Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Два трупа нашли около красноярской БСМП
При мне в бсмп мужику объясняли, что надо топать в соседний корпус. Говорит- я же не дойду, а молодой парень-врач ответил, что нам плевать, дойдете вы или нет.
И здесь уже была такая новость про деда, который тоже умер на территории бсмп. Видимо не дошел.
Если не хочется в снегу отслеживаться до весны, туда только с сопровождающим…
Вильского, 6 это БСМП?! Вы в своём уме? Очнитесь, это многоквартирный жилой дом, причём здесь БСМП!? БСМП находится по адресу Курчатова, 17, причём здесь улица Вильского?! Город нормально изучите сначала, прежде чем новости писать, грамотеи хреновы!
Раз один таксист рассказывал, что вёз из БСМП,выписанного парня с матерью. А у него цирроз печени. Живот как барабан надутый,ему жить с неделю осталось. Домой отправили помирать.
Санёк Дмитрий
+ 2 0
4 апреля 2024 г. 12:13
У моей знакомой тоже цирроз был и брюхо было как будто она на девятом месяце беременности, потом вдруг наоборот получилось, её сдуло, ходила как пацан подросток, тощая, натуральный скелет ходячий, почти полгода протянула, потом всё равно померла, так что парень может вполне с полгода протянуть, больше, конечно, вряд ли.
Пионер Дмитрий
+ 5 0
4 апреля 2024 г. 09:57
Дома помирать в 100 раз лучше чем в больнице.
Один мужик тоже дома загибался в последней стадии. Ему врача на дом возили, который сказал - всё.
Так тот мужик лежит, ключами от своей машины играет. Прогрев заведёт, говорит жене - ещё с тобой покатаемся. Печальная печаль.
Да там долго не держат и на улицу отправляют, неудивительно что там трупы.
Дедушка с татуировкой МИША 1
+ 7 0
3 апреля 2024 г. 21:33
И это правда, легко выписывают в никуда. Беспомощных иди и все. У меня отца собирались выписать, а он наутро помер. Так бывает и не врачи это придумали
Походу их зимой в больничке и замочили( а где сейчас работает известный в городе студент-медик? Это не его рук дело?
Они наверно на погост шли, но в темноте заблудились
Я Чел*****
+ 2 1
3 апреля 2024 г. 19:41
Точно , чуть не дошли до Николаевского кладбИща ..., 1 км. :(
Санёк Я
+ 1 0
4 апреля 2024 г. 12:17
Так надо было завернуться в простынь и медленно ползти на кладбище, причём на любое, не обязательно на Николаевское.
Эт они ещё по осени из БСМПвского морга сбежали , ибо мест там катастрофически не хватает ...
Юрист - Юморист Юрист
+ 12 0
3 апреля 2024 г. 15:55
Не сбежали, а получили отказ в приёме.
Потому что пришли не подготовленными, без бланка заявления и формуляром.
Отправились домой за снилсом и справкой 2-НДФЛ.
Каждую весну, по всему городу появляются "подснежники". Стабильность.
вильского 6, не удивляет
А что по этому адресу может удивлять, обычный многоквартирный жилой многоэтажный дом, таких в любом городе полно?!
Сейчас снег будет таять, ещё новых подснежников найдут
Женщину на территории бсмп нашли. А Вильского, 6 довольно далеко от бсмп. Больше 700 метров по прямой без учета ломанного маршрута.
Там кафе Багира рядом наверное там убили и изнасиловали женщину и перенесли на территорию БСМП на пустырь. Трясти кафе Багира и хозяев южных - там в Багире азиаты постоянно калечат и убивают русских.
Однако же версия
+ 5 0
3 апреля 2024 г. 15:55
Багиры нет давно, они вместо Багиры открыли Circus Сoncert-Hall на Высотной.
Циркус, слышал? Но, это далеко от БСМП. Километра 2 наверно
к версия
+ 4 1
3 апреля 2024 г. 15:24
На месте кафе Багира уже тыщу лет как "Пятерочка"
Санёк к
+ 1 0
4 апреля 2024 г. 12:24
Откуда там взялась " Пятёрочка"?! Ты головой не ударялся? Там уже давным давно маркет " Браво" работает вместо * Багиры", очнись или иди проспись!
Бывалый к
+ 1 0
3 апреля 2024 г. 19:10
и что это меняет? версия: съели продукты из пятерочки, почувствовали себя плохо пошли за метдомощью но не дошли
Шерхан к
+ 3 1
3 апреля 2024 г. 15:29
Что ещё хуже
Значит где-то рядом распространяют
Не доходят больные до скорой медицинской помощи.
Памирают на ходу
Больной Уруру
+ 5 2
3 апреля 2024 г. 12:33
О боже, какое чувство юмора, вот это шутка, помираю от смеха не могу.
Большая ялда Пикабу 49,5см Больной
+ 4 0
3 апреля 2024 г. 15:15
Лежала вся маршрутка от хохота
У нас новости, только стресс
Уруру Голин
+ 1 8
3 апреля 2024 г. 12:23
У кого вас? Вас там скока осталось?
Голин Уруру
+ 2 2
3 апреля 2024 г. 12:32
У нас осталось полтора фунфырика и одна шоколадная конфета. Надо как то до вечера дотянуть.
Наконец-то дождались очереди на приём
может не хотели платить за лечение вот и выкинули?
Дрыня Бывалый
+ 5 3
3 апреля 2024 г. 13:57
Лекарства не хотели принимать.
Папа Карло Бывалый
+ 7 5
3 апреля 2024 г. 12:15
Идиот?
Дочь там иногда собаку выгуливает, странно, что собака не учуяла покойника.
Однако же ***
+ 1 0
3 апреля 2024 г. 15:57
Повезло дочке, что жива осталась. Но, если это серийный маньяк, то и дочки очередь может настать. Может маньяк что не любит хозяев собачек? Таких много даже на этом сайте.
Только стресс ***
+ 7 3
3 апреля 2024 г. 12:00
Значит плохо вы за своей собакой следите. Написано в статье - обнаружены следы укусов. Зачем ваш бобик трупы покусал?
Опохмелиться есть чё?
+ 14 0
3 апреля 2024 г. 11:23
Слава богу, что 90е кончились!
Толи ещё будет
+ 5 0
3 апреля 2024 г. 11:16
Первоцвет, однако
Апрель Толи ещё будет
+ 3 2
3 апреля 2024 г. 11:23
Весна разбудила подснежник,
Звенят на полянках ручьи.
Проснулся наш маленький вестник
И к солнцу направил лучи.
Он маленький, нежный и хрупкий,
А выглядит, как господин.
Отважный подснежник без шубки,
В снегах белоснежных один.
Весна покажет кто где спал
  • Оставить комментарий
  • Войти