Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярск прилетела богатейшая женщина России
Осужденная за взятки экс-министр культуры Крыма хочет служить в зоне СВО.
Замоскворецкий суд Москвы в июле 2023 года приговорил Веру Новосельскую к 10 годам колонии по делу о получении взятки в особо крупном размере. По данным следствия, в 2018 году Новосельская получила от бенефициара ООО "Меандр" 25 миллионов рублей за общее покровительство при строительно-монтажных работах Крымского государственного центра детского театрального искусства.
вот не понимаю, одного момента - но чтобы "вслух" его озвучивали ..
а зачем представителю крупного бизнеса встречаться с губернатором?
он что лоббирует их интересы?
или получает какую то выгоду?
то есть зачем??
или нельзя открыть что-то крупное без таких встречь?
объективноё диникто
+ 0 0
8 апреля 2024 г. 18:46
Вы всё правильно поняли. Он лоббирует. Но кадров на этот склад у нас реально нет в регионе. Даже в Мск сортировщиков набирают по всей России.
Спасибо валдберису
Кому то не понять особенно кто проживает в большом городе а нам из деревни очень выручает увидел - заказал
Ездить в город либо по состоянию здоровья либо очень далеко
К сведению я жила в большом городе но сейчас переехала к дочери в большую деревню
В конце концов для меня валдберис - это тоже шоппинг
сколько лет прошла а трололошки никуда не делись
А то, что там работают мигранты без регистрации... Это наверное не секрет для наших доблестных органов.. Но руки у них не доходят... Столько работы. И зачем связываться с такой богатейшей особью... Всё решит, всех купит..
Если б мои соотечественники не помещались на покупках ненужных товаров, эта... как её, которой можно деток пугать, не стала бы самой богатой... Вы сделали её такой, своим безмерным желанием хватить все, что увидели в инете... Вы хватаете- а она богатые..
лучше укажите координаты для получения вакансии, я бы согласилась, все равно работа целый день на компе.
Wildberries злючка
+ 0 0
4 апреля 2024 г. 22:37
На какую вакансию претендуете. Резюме ваше где посмотреть?
злючка Wildberries
+ 0 0
4 апреля 2024 г. 22:57
если на ньюслаб, то где то .опе.
Wildberries злючка
+ 0 0
4 апреля 2024 г. 23:13
Кем работать хотите? Кем до этого работали? Стаж? Образование?
злючка Wildberries
+ 0 0
4 апреля 2024 г. 23:16
может, официально к статье разместите контакты сначала?
Wildberries злючка
+ 0 0
4 апреля 2024 г. 23:25
Если не сложно разместите. Заранее спасибо!
злючка Wildberries
+ 0 0
4 апреля 2024 г. 23:28
и вам того же.
Wildberries злючка
+ 0 0
4 апреля 2024 г. 23:46
Если мозга не хватает в Яндексе набрать вакансии Валберис и перейти на официальный сайт, то такие точно не нужны. Всего вам доброго.
злючка Wildberries
+ 0 0
5 апреля 2024 г. 00:00
наоборот, кто вас в яндексе набрал, тот и работает, как лох.
Wildberries злючка
+ 0 0
4 апреля 2024 г. 23:44
Вы контакты разместить хотели. Так разместите. Статья не рекламного характере, а новостийная. Или вы ты тут не работаете?
злючка Wildberries
+ 0 0
5 апреля 2024 г. 01:00
внимания, не обращайте, это клоуны с украины тут резвятся.
злючка злючка
+ 0 0
5 апреля 2024 г. 01:11
да, на орфографию и пунктуацию особенно.
злючка злючка
+ 0 0
4 апреля 2024 г. 22:17
на каком компе? ты крышей поехала? на компе работаешь вакансии валберис найти не можешь? и это не в красноярске
злючка злючка
+ 0 0
4 апреля 2024 г. 22:26
радость моя, уровень вакансии имеет значение.
Папа Карло злючка
+ 0 1
4 апреля 2024 г. 22:33
деменция? Новость перечитай, Здесь планируют создать девять тысяч рабочих мест, сейчас идут изыскания. Что такое изыскания писать, много в Гугле поищи, у вас ведь на Украине Гугл работает.
злючка Папа Карло
+ 0 0
4 апреля 2024 г. 22:38
тоже хочешь хорошую подработку? тогда веди себя прилично.
Папа Карло злючка
+ 0 0
4 апреля 2024 г. 22:40
Хочу. Сколько платят, что делать?
злючка Папа Карло
+ 1 0
4 апреля 2024 г. 23:42
услуги мне оказывать будешь, частного характера тут люди взрослые)))
Wildberries злючка
+ 0 0
4 апреля 2024 г. 22:40
Больше, чем работа. Возможности для каждого

Сейчас Wildberries объединяет более 180 тысяч профессионалов, которые трудятся в офисах компании и дистанционно, на складах и в сортировочных центрах, пунктах выдачи заказов, в России и за её пределами. Кроме того, мы активно развиваем платформенную занятость, находимся в постоянном поиске новых талантов, привлекаем молодых специалистов, в том числе выпускников российских и зарубежных ВУЗов. Вместе мы сможем больше, и это не просто слова.
Wildberries входит в топ-10 лучших работодателей России 2023 года по результатам исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Всё потому, что в сотрудниках мы видим прежде всего людей — равноправных и ценных личностей. У нас нет жесткой бюрократии и строгой иерархии, а в структуре управления среди персонала бэк-офиса и ИТ-разработчиков мы придерживаемся принципов бирюзового управления.
Wildberries — место, где ты можешь стать тем, кем захочешь. Мы предоставляем свободу действий, ценим инициативность и ориентированность на результат, уважаем самостоятельность и нестандартный подход, прислушиваемся друг к другу и постоянно учимся, а расти можно в любом направлении — горизонтально и вертикально.

Всё зависит только от тебя, присоединяйся к нашей команде!
Marshall Wildberries
+ 1 0
4 апреля 2024 г. 23:25
Могу санузлы мыть, туалеты, опыт более 25 лет, работу свою люблю.
злючка Marshall
+ 0 0
4 апреля 2024 г. 23:32
у меня квалиффикация более возвышена... даже, крестиком вышивать, того-с...
Marshall злючка
+ 0 0
4 апреля 2024 г. 23:42
Писали, что ты на бетонке работала в 90-е. А я нормально к этому отношусь. Может вискарика выпьем? Молодость вспомним?
злючка Marshall
+ 0 0
4 апреля 2024 г. 23:47
присунуть мне хочешь? а ужином в кабаке накормишь?
злючка злючка
+ 0 0
4 апреля 2024 г. 23:52
ого, даже так? интерактивная вторая жизнь? почему только ужин, проси машинку и квартирку...
Marshall злючка
+ 0 0
4 апреля 2024 г. 23:48
Я тебе сосиски куплю и сарделька есть вкусная. Хочешь.
злючка Marshall
+ 0 0
4 апреля 2024 г. 23:55
не торопись, посмотрим, что ответит дубль злючка...
злючка злючка
+ 0 0
5 апреля 2024 г. 00:51
а в фсб нет вакансий?
злючка злючка
+ 0 0
5 апреля 2024 г. 01:02
тебя гниду даже в валберис не взяли
злючка злючка
+ 1 0
5 апреля 2024 г. 01:33
не тебя, а нас.
злючка злючка
+ 0 0
5 апреля 2024 г. 01:04
:) обожжи, утро вечера мудренее...
  • Оставить комментарий
  • Войти