Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Два министра красноярского правительства получили новых заместителей
кулакова??? рассмешили...
Огромные штаты с огромными заработками
Сергей Еремин
+ 3 2
4 апреля 2024 г. 01:05
Только что закончилось заседание в Госдуме. Если в двух словах, то отчет получился мощным.

Я же хочу передать вам внутреннее свое ощущение и впечатление от встречи. Понятно, что сведений, цифр, параметров и результатов огромное количество. Меня же всегда привлекают и интересуют подходы к управлению сложнейшими процессами в государстве. И что я вам скажу - мое мнение – у нас высокотехнологичное правительство.
Например, мне с позиции практика понятен и импонирует подход по взаимодействию федеральных ведомств не только между собой, но и с регионами посредством координационного центра. Считаю, что именно командная работа исключает любое сходство с героями басни Крылова «Лебедь, рак и щука». В свое время и на уровне города я использовал активно такой ресурс оперативного управления, как «Центр управления» или монитор мэра.
Программный уровень бюджета выстроен очень системно и как говорится все по полочкам – это отличительная черта нашего правительства.
Со своей стороны, могу пожелать – в повышении технократичности системы управления не упустить душу страны. А это задача, скажу вам, одна из сложных. Важно уметь за потоком цифр видеть человека, а не только программный показатель.
Успехов!
алексей Сергей Еремин
+ 0 0
4 апреля 2024 г. 11:35
это хто еще?
Кровати даигают
Андре Sven
+ 3 0
4 апреля 2024 г. 00:59
В самую точку! Точнее не бывает!
а вот в Эвенкийкий район выдвигают нефтяника на главу Эвенкийского района Тюменцева Владимира!...
как не садитесь. в музыканты не годитесь.
Резо андре
+ 4 0
4 апреля 2024 г. 08:17
Какой музыканты,э!
Бестолковый организация с раздутыми кадрами!
Куда не обратишься вэзде не помогают.
Взятконосцы готовы?
  • Оставить комментарий
  • Войти