Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске 7 мигрантов-нарушителей депортируют после рейда в кафе в Октябрьском районе (видео)
Красноярец
+ 2 1
8 апреля 2024 г. 15:47
Так ведь зарубежные СМИ писали, как чиновники интервью давали, что ЦИПСО Украины на национальной почве сталкивает россиян, пиши от их имени в соц себях и сайтах. Видимо ципсаря и тут пишет.
Не верьте анонимным писакам, ники воруют. Подонки
Красноярец
+ 3 1
8 апреля 2024 г. 15:42
Ночные удары по целям в Одесской области: поражён ж/д мост
Ночью под Одесской гремели взрывы: атакованы вражеские объекты.
Также была слышна стрельба, украинские боевики пытались сбить наши ударные дроны.
Местные ресурсы сообщают о по меньшей мере трёх прилётах, в том числе в районе Ильичёвска (Черноморска).

Одной из целей ночных ударов в Одессе стал железнодорожный мост.
Сообщается о повреждённом ж/д полотне. Пролеты устояли и требуют добавки.
Вот в пятницу на Ураза Байрам и устроить полную проверку всех правоверных возле мечети. Из тридцати тысяч смело можно будет пару тысяч депортировать, а из оставшихся пару полков стройбата сформировать и в новые регионы на срочную службу на годик направить отстраивать разрушенное )))
алексей СС
+ 2 0
9 апреля 2024 г. 19:49
плохо когда отсуствует связь мозга между языком..ты хоть понял, что написал..причем их религия то..
Чего до них докопались??? Закройте вход делайте визу. Ежедневно два три самолёты с узбеками сидит в аэропорту и растворяются а вы тут по кафешкам зубы показываете. Дурдом.
лангкави Лётчик
+ 5 0
8 апреля 2024 г. 10:47
полностью согласен. не страна, а дурдом какой то.
Да ещё надо 10 мечетей построить. Чтож мы себя то так не любим и не уважаем Россияне??? Хочешь стать гражданином РФ покупай и пользуйся всеми благами. Просто не нужно у новых "русских" арбузы и всякую хрень покупать, а то копейки идут от них не известно куда....
Чего вы мучаете их? Делайте вызовый режим и всё! И оставьте их страны в покое. И с их стран вывести всех наших. Пусть будут с кем хотят. Хоть с НАТО хоть с Талибами это уже их проблемы. Ни уйти им не даём ни прийти.
Мятный пряник
+ 20 3
8 апреля 2024 г. 00:07
Гнать ссаными тряпками обратно в кишлаки.Визовый режим и отмена двойного гражданства.Их семьи тут не нужны.
Каста Мятный пряник
+ 1 4
8 апреля 2024 г. 08:25
Да, гнать ватни с тряпками со всего мира обратно в болоту.
Мятный пряник Каста
+ 3 3
8 апреля 2024 г. 10:14
Да вас-то,ципсоту,кто спрашивал?
Я Русский
+ 19 6
7 апреля 2024 г. 22:47
Интересно почему граждане из средней азии - лица у них ЗЛЫЕ. Такое ощущение что Русские им что то должны. Могу сказать что Я их не звал пускай валят себе на родину.
поток в страну более миллиона в месяц
Банкир шишка
+ 2 9
7 апреля 2024 г. 22:47
29 миллиардов. Хватит уже полный бред постить. Ты напиши мне сколько регионов в России и население России сколько))) Ципсарня реально всех жителей России задебилов держит.
МАЛО!!! Лучше нужно работать,лучше!!!
сколько зверьков....
алексей саня
+ 0 0
8 апреля 2024 г. 20:08
там и борщи есть..
Невезучий я такой
+ 23 4
7 апреля 2024 г. 15:59
Вот разгалделись. подумаешь 7 человек. не переживайте чиновники еще 70000 привезут вам.
Я Русский Невезучий я такой
+ 0 0
8 апреля 2024 г. 09:52
Для этого котик поставлен, чтобы ч. в Красноярск ехали.
Безвольные люди. При наличии документов удостоверяющих личность дактилоскопировать, а тем более, брать ДНК юридически не правомерно. Люди просто плохо знают свои права, а кто-то этим пользуется в своих целях
Показать комментарий Скрыть комментарий
7 апреля Валентине Матвиенко исполнилось 75 лет
+ 2 10
7 апреля 2024 г. 15:29
Президент России Владимир Путин подписал указ сегодня о присвоения звания ГЕРОЯ Труда Валентине Матвиенко
Маразм окреп 7 апреля Валентине Матвиенко исполнилось 75 лет
+ 3 0
7 апреля 2024 г. 23:16
Апрельские указы в отличии от майских необходимо исполнять?
пик 7 апреля Валентине Матвиенко исполнилось 75 лет
+ 6 0
7 апреля 2024 г. 17:24
дело к пенсии идет.звезду на грудь надо.
Россиянин пик
+ 0 0
8 апреля 2024 г. 14:51
У таких "тружеников" пенсии не бывает. Их только вперед ногами...
Мигранты нарушающие порядок и вообще законы РФ - это начало глубочайшей проблемы России... Распад Византийской империи тоже с этого начался. Давай им мечети, давай им вообще волю... и в результате может прийти конец России.
Ворон горбатый
+ 33 1
7 апреля 2024 г. 15:09
50 иностранцев с одного кафе. А сколько посадочных мест в кафе? Это специальное кафе, где тусуются иностранцы? У них есть деньги на посещение кафе, но ведь говорят что они работают на низкооплачиваемых работах, на которых местные не хотят работать.
Дмитрий Ворон горбатый
+ 5 8
7 апреля 2024 г. 18:35
Ну у тебя же есть деньги для ежедневной выпивки. А ещё ноешь,что безработный.
Правда Ворон горбатый
+ 17 1
7 апреля 2024 г. 17:49
Подобные кафешки закрыть срочно и навсегда!
Сергей Правда
+ 2 10
7 апреля 2024 г. 18:36
Вместо них понаоткрывать твои любимые гей-бары?
Правда Сергей
+ 10 2
7 апреля 2024 г. 20:45
Кретин ты, Сергей.
Невезучий я такой Ворон горбатый
+ 5 14
7 апреля 2024 г. 16:04
а где наши работать хотят? хотят денег. много хотят но не работать. оторвы пивные и солевые
Леновна Невезучий я такой
+ 1 0
8 апреля 2024 г. 15:45
Это ты про сынка своего? От наркоты помер?
Ты старик хоть и украинец и судимый, но в России живешь и пенсию получаешь.
Будешь про Россию гадости писать вынгать на украину, долго там не протянешь воришка. Помнищь как воровал на маргаринке?
хороший результат..надо привлекать все ведомства на эти рейды..и если есть серьезные нарушения, то районных начальников снимать с должности. Они разве сами не видят эти нарушения. Крышуют или шашлыкам продаются..ждем когда енисейским рынком разберетесь..там азиатов немеренно..
от тоц перевертоц алексей
+ 19 1
7 апреля 2024 г. 14:41
Выявленных начальников осудить вместе с мигрантами на Колыму. Опосля Колымы начальников которые расплодили мигрантов вместе с мигрантами в их Азию выслать навечно без права возвращения в Россию.
Факт алексей
+ 6 5
7 апреля 2024 г. 14:15
Ну вот сегодня Александр Куренков прибыл в затопленый Орске. Откуда проведёт совещание с главами мчс регионов. Так-что мчс Красноярского края будет другим делом заниматься
Красноярец Факт
+ 0 0
8 апреля 2024 г. 15:43
Привет украинской ципсо. а что не пишешь что под киевом 260 гектар леса вырубают под новое воинское кладбище.
А главное политкорректно написать: "В отдел полиции доставили 50 иностранных граждан..". Наверное, это были латыши или итальянцы 🤣. Ведь как лицемерно вещал верховный после 22 марта, якобы у преступников нет национальности
Маймуни Виришвили 123
+ 2 2
7 апреля 2024 г. 23:51
Из 50 у семерых не было документов. Преступников он нашел.
Маразм окреп 123
+ 2 0
7 апреля 2024 г. 23:14
Стендапер такой стендапер...
Матвиенко 7 апреля 75 лет
+ 25 1
7 апреля 2024 г. 13:46
Смешная цифра. С 9 по 10 апреля 2024 Ураза-Байрам. Так там несколько сотен тысяч мигрантов будет у мечети в Красноярске
Я Русский Матвиенко 7 апреля 75 лет
+ 7 1
7 апреля 2024 г. 22:43
В нынешнее время этим гражданам лучше не ходить к мечете - не нервировать Русских граждан.
алексей Я Русский
+ 2 0
8 апреля 2024 г. 08:51
ооооо...ты хоть понял что написал..смешно аж
блокада Зеленой Рощи Я Русский
+ 6 0
8 апреля 2024 г. 07:46
Ты чтооо? Там ради них движение перекроют в первые сутки их праздника, проезд запретят, а ведь там едут в онкодиспансер. И люди там живут (но не те, которые в мечеть ходят) А вот ради ходящих в мечеть там запретят остановки общественного транспорта . И парковки запретят, чтоб не мешать им бросать свои авто в цать рядов на проезжей части, на придомовых территориях, на тротуарах, на газонах Местные уже в шоке от обещаний муфтия собрать вокруг мечети в этот день тридцать тысяч мусульман!
пять звезд блокада Зеленой Рощи
+ 5 0
8 апреля 2024 г. 07:49
И бесплатные автобусы-шатлы будут там курсировать с надписями о том, для кого они предназначены.
PS А комментарии зеленорощинца сейчас удалят, здесь на нл так всегда поступают с несогласными
алексей Матвиенко 7 апреля 75 лет
+ 2 1
7 апреля 2024 г. 14:13
фамилия наверно из спящей ячейки?
  • Оставить комментарий
  • Войти