Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев просят пожертвовать еду и вещи бездомным собакам
Приют надо переиминовать! Не дай лапу друг! А дай на лапу друг! Такой уже есть называется Госсдума!
конь2 Антон
+ 0 0
14 апреля 2024 г. 21:56
приют мохнатая лапа
Тарас Булька Антон
+ 0 0
14 апреля 2024 г. 10:33
Они говорят-Да не оскудеет рука дающего и не отсохнет рука берущего. И Админь!
на фронт
Тарас Булька помощник
+ 0 0
14 апреля 2024 г. 10:31
Скинули мой комент о том как дрессировали собак бросаться по танки. Их долго кормили под танком. Потом и гнали под немецкие танки. Надо полагать, что в приютах содержат собак как....
Люди, люди! Порождение крокодилов! Ваши слезы — вода! Ваши сердца — твердый булат! Поцелуи — кинжалы в грудь!
почему собак для опытов в поликлиники не принимают
вот рагалделись. а толку с этого. 3-4 раза в год появляются темы о собаках. много писать нет смысла. скоро закончится сво. вернутся защитники Родины и они то уже открыто говорят чиновникам собирайте шмотки и наворованные деньги и валите из страны.
ВОТ ОНИ И НАВЕДУТ ПОРЯДОК. все остальное сейчас это бла бла бла
15 миллардеров прибавилось за 2023г. а вы все деньги собираете на содержание бездомных собак. Лиди вы под гипнозом или обкуренные? вы о чем сейчас говорите?
к депутатам пусть обращаются, закон приняли пусть этих псин из своего кармана и кормят
а когда будет акция помощи покусаным и семьям где были загрызаны собаками
сюжет Борис
+ 2 5
12 апреля 2024 г. 08:37
Тогда вначале нужны акции помощи покалеченным, убитым , изнасилованным, ограбленным.
Это ж не собаки делали.
Но пострадавших то несравнимо больше!
Преступников всех травить и отстреливать?
Светлана
+ 10 10
12 апреля 2024 г. 07:52
Собаки не виноваты в том, что они стали бездомными! Виноваты люди, вернее не люди, а нелюди. Как можно выкинуть собаку, при этом глядя в её глаза?! Я вот, например, никогда не имела в доме животных и не понимала, как можно жить с собакой в доме, это же антисанитария... но однажды мне на дачу подкинули щенка, размером с ладошку... я не смогла его оставить умирать от голода и холода, взяла домой, чтобы потом отвезти в деревню и отдать в добрые руки... и ... ))) конечно же, мы его никуда его не увезли, потому что невозможно, взяв в руки этот комочек и посмотрев ему в глаза, от него избавиться! он живет у нас уже шесть лет, самый умный и красивый пёс на свете... ))) теперь я понимаю, за что так любят собак! И никакой антисанитарии, кстати, просто нужно мыть собаку после каждой прогулки и полноценно за ней ухаживать. Ну и дважды в день моем пол и чаще запускаем робот-пылесос ))) А что касается помощи животным - так если вы это не приемлите, так и не помогайте - проходите мимо, лично я - помогаю и буду это делать! Всем добра!
Продавец овец Светлана
+ 0 0
13 апреля 2024 г. 11:14
Адрес дай . Буду подкидывать маленьких, пушистеньких
Пaпa Kapло Светлана
+ 2 1
12 апреля 2024 г. 13:22
Мир жесток Светлана
+ 4 0
12 апреля 2024 г. 09:51
Э то очень хорошо,что ты такая добрая. Вопрос, что делать с бесконтрольным размножением . Наглядный пример: тебе подкинули щенка. Он не виноват , виноваты кто допустил его рождение . Звучит скверно. Но если твоя собака принесла потомство - либо разводи псарню- либо думай перед этим .Бесконтрольность и мнимая жалость делает свое черное дело. Собака должна быть при человеке и служить во имя его.
для бойцов сво требуются средства для антидроновой борьбы. все реквизиты и отчеты на военхронника.ру. на сайте все передовые новости и много полезной информации для патриотического воспитания молодежи.
злючка злючка
+ 13 4
11 апреля 2024 г. 22:00
кстати, бездомные собаки на передовой тоже нужны для поиска и обезвреживания мин.
Мир жесток
+ 7 6
11 апреля 2024 г. 21:41
Что за хрень очередная?
Пaпa Kapло Мир жесток
+ 4 0
12 апреля 2024 г. 13:22
Пока есть лохи, которые на это скидываются, бизнес будет только расти
Собакоед
+ 23 13
11 апреля 2024 г. 19:19
Да сколько можно уже, оказывать пансион ? Может на передержку в те районы , где их в сани запрягут и они хоть чем то принесут пользу обществу своим существованием?
Уровень цивилизованности общества определяется тем, как оно относится к детям, старикам и животным. Судя по комментариям и новостям на ньюслабе, российское общество находится в первобытно общинном строе..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Король Маша
+ 18 11
11 апреля 2024 г. 22:11
Только почему то нет тут призывов помогать детдомам или домам престарелых,но регулярно просят помощи собачим приютам,что собаки на первом месте?
Санёк Король
+ 9 13
12 апреля 2024 г. 01:04
Сейчас в детдомах живут лучше, чем в полноценных семьях, если не считать наличие родителей, сейчас у каждого детдома спонсоры есть, там у них всё есть, кроме конечно родителей и свободы
Король Санёк
+ 7 2
12 апреля 2024 г. 07:52
Давно с детдома?
Санёк Король
+ 1 0
12 апреля 2024 г. 09:38
Я не с детдома, мне рассказывали кто там находился уже в наше, российское время, в советское время, конечно же дети о таком и мечтать не могли.
123 Санёк
+ 1 0
12 апреля 2024 г. 15:18
Проедь на машиностроителей 35. там детдомовским квартиры дают и посмотри на воспитанников детских домов
Мир жесток 123
+ 0 0
13 апреля 2024 г. 12:44
Иждивенцы, с наворотом , все им должны до их кончины их трудной судьбы , при этом палец о палец пошевелить западло.
Дааааааа.... Маша
+ 13 17
11 апреля 2024 г. 20:48
Вы абсолютно правы. А так называемые "люди" сами не замечают как оскотиниваются. Не хотите помогать-проходите мимо. Нет ,надо обязательно свою мерзкую душонку показать.
Продавец овец Дааааааа....
+ 1 0
13 апреля 2024 г. 11:22
Люди пишут кому помощь нужнее, а Вы о мерзкой душонке. Есть старая пословица: С кем поведёшься, того и наберёшься. И чего хорошего зоо наберутся от озлобленных псов?
медведь и чикатило Маша
+ 11 4
11 апреля 2024 г. 19:22
Давайте не будем обобщать. Животные бывают сильно разные.
Мамаша Маши Маша
+ 18 8
11 апреля 2024 г. 19:21
Крысы и мелкие грызуны тоже должны быть при хороших условиях?
Дон Бидон Мамаша Маши
+ 6 7
11 апреля 2024 г. 21:09
Крыска у приятелей живёт. Очень милое существо. И?
Король Дон Бидон
+ 5 1
12 апреля 2024 г. 07:53
Это не она в магаз за хлебом бегала?
майор Пронин
+ 29 8
11 апреля 2024 г. 18:25
Перевести собачьи приюты на самоокупаемомть. Заняться, например, мыловарением или изготовлением корма для кошек, или поставкой мясопродуктов в Северную Корею.
Гугенон майор Пронин
+ 2 10
11 апреля 2024 г. 22:25
Ну для тебя только три залпа бесплатных, и то только холостыми
Дон Бидон майор Пронин
+ 4 6
11 апреля 2024 г. 21:11
Собачьи приюты сами разберутся что им делать. Мясопродукты в других местах нужны.
Красноярец
+ 21 11
11 апреля 2024 г. 17:34
Для равновесия надо запустить акцию: "Собаке - собачья смерть!"
Пусть неравнодушные красноярцы тоже к ней подключаются.
Продавец овец Красноярец
+ 0 0
13 апреля 2024 г. 11:27
А против таких идей и создан закон о негуманности. И полицаи пресекают борьбу с собаками
Красноярцы Красноярец
+ 1 1
12 апреля 2024 г. 08:45
Перечислим:
Гугенон Красноярец
+ 2 5
11 апреля 2024 г. 22:25
А про селюков понаехавших забыли?
всех усыпить и точка
Клод Моне
+ 10 2
11 апреля 2024 г. 17:03
Сказочные...
а где зоозащитанцы? че они их не кормят?
Маразм окреп ОJIЕНb
+ 0 0
13 апреля 2024 г. 02:40
Так здесь они, в новости, собирают.
Хозяйка собачьего трактира ОJIЕНb
+ 16 5
11 апреля 2024 г. 19:23
Деньги растрачены на личные нужды.
Папа Карло ОJIЕНb
+ 17 6
11 апреля 2024 г. 16:56
Им бы нищенкам себя прокормить. Вечные попрошайки
А миллион баксов им не пожертвовать, если только пожертвовать, так это пулю или дробь.
Явный Фак⊥
+ 26 7
11 апреля 2024 г. 16:38
А те, которые завозили собак из Бурятии и Тывы, чего не жертвуют?
На что они ращитывали завозя собак в приюты Красноярска из других регионов?
мели Емеля - твоя неделя Явный Фак⊥
+ 7 26
11 апреля 2024 г. 16:41
А почему вы думаете, что они не жертвуют? Далеко не все красноярцы жаднЫ и жестоки. Добро побеждает зло.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Словом мели Емеля - твоя неделя
+ 2 0
12 апреля 2024 г. 12:12
Жертвуйте, помогайте, творите добро, только не напоказ.
Словом Словом
+ 0 0
12 апреля 2024 г. 13:07
А это на фотографии в желтом напоказ сам еще себя не кормили и не кормят и налоги государству еще не платили.
Король мели Емеля - твоя неделя
+ 13 5
11 апреля 2024 г. 22:15
Расскажешь это своему ребенку покусанному бродячими псами?
Вас мели Емеля - твоя неделя
+ 14 5
11 апреля 2024 г. 19:52
Тот кто делает добро, делает его молча и не орет об этом на каждом углу. Стоять орать, что люди плохие и поэтому бездомная собака на них бросается, "добрый"человек не будет. Добрый человек поймет, что бездомная собака не будет всех "любить" и не все люди обязаны любить конкретную собаку. Орать в кустах, что люди "свиньи", потому что их не любит бездомная собака, адекватный человек не будет. Рассуждения могу продолжать.
Вас Вас
+ 19 5
11 апреля 2024 г. 19:58
А самое главное, "добрый" человек из личной неприязни не будет "хвалить" бездомную собаку за то, что она облаивает и преследует других людей. Я за то, чтобы признать "защитников" владельцами собак и ввести для них ответственность
  • Оставить комментарий
  • Войти