Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае мужчина сутки провел в снежной пещере и «отметил» там день рождения (видео)
Чувак видать не первый раз там зависает,но малину прикрыли ((
Последствия употребления веселящей воды. Короче пъяный, потерял ориентиры, упал со снегохода и уснул. А через сутки, разбудили его уже поисковики
Незабываемые ощущения мужик испытал, прямо завидки берут. Ну, будь здоров, везунчик, однако!
чуть снеговым не стал
Оле Лукойе
+ 5 5
14 апреля 2024 г. 14:41
Запомнит такой день рождения. А если бы не повезло, блатные цифры были, дата рождения -дата смерти.
На борту израильского сухогруза, захваченого Ираном есть моряки из Приморья. Включая механика из Владивостока
вопрос
+ 3 5
14 апреля 2024 г. 19:37
Своих бросаем. Это не вопрос, это констатация факта. Про русских заложников у Хамас уже забыли, а ведь полгода прошло.
Евгений вопрос
+ 2 0
15 апреля 2024 г. 10:01
Они давно дома-проснись ципсота!
Корпус стражей Исламской революции Ирана заявил о поражении всех целей, относящихся к армии Израиля.
итог факт
+ 12 4
14 апреля 2024 г. 14:04
МО РФ уже уничтожило 3 НАТО.
Зритель с последнего ряда итог
+ 1 1
14 апреля 2024 г. 21:29
Попей успокоительное)).
Молодец мужик. Почти такой же ловкий как и я
Я видел её без трусов Митволь
+ 2 5
14 апреля 2024 г. 14:08
Ты почти такой же ловкий как я, тренируйся дальше.
Погнали тёщу в рощу Я видел её без трусов
+ 0 1
14 апреля 2024 г. 18:39
И такой же растяпа. ТФ сел. Жопореза нет. Ну хоть метель кончилась...
итог Митволь
+ 5 3
14 апреля 2024 г. 14:06
Ещё бы. "Застрять" снегоход, это надо уметь. По ходу мужик просто хотел встретить ДР в спокойной обстановке.
Когда мировая война начнётся будет где прятаться. После атаки Ирана на Израиль погибло 4 человека. Но Байден считает что атака Ирана на Израиль была безуспешной и стала победой Израиля
Съешь мацы по этому поводу
Красноярец
+ 6 0
14 апреля 2024 г. 12:50
Повезло.
  • Оставить комментарий
  • Войти