Яницкий, кинь их на деньги и ничего им не построй. Бонусом в будущем, при смене курса страны, что неизбежно, зачтётся как непримеримая борьба с религией и мракобесием.
ответить
почему они не платят налоги на недвижимость ?
ответить
Здравствуй, Средние века.
ответить
Вроде церковь отделена, но почему в адм проводят совещания, штабы ?, похоже, что денег у попов много, вот пусть сами и строят
ответить
Вот поясните мне, если строят за бабосики РПЦ, на фига им совещалки с администрацией периодические, а ежели за бюджетные средства, то что там делает этот поп? Кто платит тот и музыку заказывает. Или кто то опять примазываться к великим свершениям?
ответить
Церковники наступают по всем фронтам, мобилизуют себе детей, строят дорогие объекты, откуда и почему такая помощь.
ответить
нужно быстренько отупить население, а то слишком много вопросов задают. сделают так что 3 класса церковной школы за благо почитали и заживут спокойно
ответить
И как он это делает? Молится чтобы воровали поменьше? Может назначить дежурных диаконов в мэрию, для круглосуточного бдения? И кадилом, кадилом по кумполу грешников этих мирских, возжелавших благ бюджетных.
ответить