Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Властелин колец-2

Властелин колец-2

Я вообще не местный, они чет там делают)...а до сих пор не научился новую тему создавать - все время кака-то бородень вылазеет)
а чего ето, уважаемые, у вас про кино не в разделе кино - че-т путаница вышла :) сами-то хоть разберитесь чего где писать
Ха, книжку он прочитал! Я так одно время вообще фанател по "Властелину", раз много перечитывал. До сих пор все повороты сюжета чуть не наизусть помню. Так что мне вообще интересно кино смотреть. Ну и по частям я его неплохо воспринимаю - тем более что части фильма примерно соответствуют томам "Властелина". А первая часть - так и вообще чуть не слово в слово переснятый первый том ;)
Не знаю как вы, а я рассматриваю повествование Властелина как единое целое, тем более книжонку почитал) а по частям ни какая корова не замычит. Так ведь, наша пррелессссть?...
А почему нецелостност... Тьфу, ну и слова у тебя! Не-це-лост-ност-ный. Вот, почему нецелостностный-то? Мне вот как раз показалось, что очень целостностный (в отличие от первой части).
А у меня особых впечатлений не осталось. Не целостный фильм какой-то. Финальная битва в отдельности - оч. хорошо. Раздвоение личности, мимика, Горлума - оч. хорошо. Остальное.. хм. В целом - винегрет.
"Сюда хоббитцы,сюда!", "Хоббиттишки, вы где?" :)))
Все-таки вторая часть Властелина колец куда интереснее, живее и динамичнее первой. Во-первых, это не переснятие текста слово в слово, во-вторых, куда как более аккуратный монтаж - не производит впечатление рваности, как первая часть (которая, как известно, была получена вырезанием в вольном стиле из четырехсполовинойчасовой ленты полутора неформатных часов). Ну и битва в Хельмовой пади впечатляет. А Горлум-таки действительно оч. похож на Леонида Кучму ;)
  • Оставить комментарий
  • Войти