Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бувайсар Сайтиев уступил в финальной схватке XIX турнира Гран-при «Иван Ярыгин» (фото)
БУВАЙСАР САЙТИЕВ МАТЕРЫЙ БОРЕЦ ХОРОШИЙ КАК СПОРТСМЕН ТАК И СЕМЬЯНИН.УВАЖАЮ.БАТЫР ИЗ КАЗАКСТАНА.
МАХАЧА БРАТИШКА
+ 0 0
7 апреля 2012 г. 01:40
МАХАЧ НОГУ ДАСТ ПОИГРАТЬСЯ БУСИКУ,,. ПРОСТО МАХАЧ ОТДАЛ СХВАТКУ ОН МОЙ РОДСТВЕННИК Я ЖЕ СПРАШИВАЛ БУСИК ЕМУ ЗА ЭТУ СХВАТКУ 350 ТЫС ОТДАЛ
Достойный
+ 0 0
3 июня 2011 г. 02:18
Да не один борец в истории борьбы не сделал того что сделал он..и наверное не сделает....в 33 года выиграть олимпиаду....
А что касается Махача что,молодой горячий,но результатами Бусика ему уже точно не опередить...так что Махач это уже закрытая тема...сдулся он быстро..А так он молодец 2 раза выиграть Короля борьбы это стоит уважения!!
Сдулся дедушка...
ОТ АРСЕНА МАНАЕВА
+ 0 0
23 апреля 2011 г. 02:45
БУВАЙСАР КРАСАВЧИК
Батырбек
+ 0 0
25 марта 2011 г. 17:58
бувайсар у нас в кыргызстане чолпон-ата пример подрожания и идеал!
Оба парня молодцы! На такой бой смотреть это ж загляденье. Красиво, профессионально, сильно. Мы гордимся вами!
МАХАЧ ТЫ КРАССАВА.ЖДЕМ ТВОЕГО ВОЗРВРАЩЕНИЯ.А ТАК ОН БУСИКУ НОГУ ДАСТ ЧЕ ДЕЛАТЬ НЕВЕЗЕТ.ОН ЕЩЕ ВСЕМ ПОКАЖЕТ
махач красавец, а бувайсар худая курица
Дагестанец
+ 0 0
26 марта 2010 г. 13:38
МАХАЧ ТЫ СЕХ СДЕЛАЕШЬ
Бувайсар чеченец
Муслим а че незнал что махач такой продажный и вообше то считаю что это лишь пустые слова!
махач отдал схватт\ку сайтиеву в питере и он поехал на олимпаду, ребята не суетитесь..
Еще более фанатка
+ 0 0
10 октября 2008 г. 13:55
Бувайсар - настоящая легенда края. Вот на примере кого надо воспитывать поколение.
Да, сначала проиграл, даже два раза проиграл Махачу.. И все подумали, Король-повержен! Потом чемпионат россии, отбор на олимпиаду, все ждут схватку двух гигантов спортивной борьбы бусика и махача , были заинтересованы этой схваткой представители многих стран.. Тем временем многие отдавали победу молодому махачу.. Но не тут то было, Бувайсар показал высочайший класс и характер, впрочем это он всегда делал, и вот вам, Король все таки непобедим! Прошло два месяца и олимпиада, финал, бусик против опять же молодого и напористого Тигиева, неудачный первый период проигранный Бувайсар, он собрался и довел эту схватку в свою пользу вместе со званием трехкратного олимпионика! ....это драмма, и режисером ее является великий Бувайсар.. Режисер фильма "Рокки" отдыхает просто ))).. Бусик доказал что он хозяин на ковре! Легенда...
MI VSEGDA OPEREJALI VSYU PLANETU S TOBOY BUVAYSAR! INSHAALAH I NA OLIMPIADE V PEKINE DAKAJEM VSEM
busik bezuslovno nomer 1
Бувайсар Сайтиев номер один.
Бувайсар ледар вац шун кIентий. иншАлла олимпиаду выиграет
Сайтиев вы почему проиграли Махачу Муртазалиеву следуши раз вы должнии выграть мы за вас болеем
Святой грешник
+ 0 1
31 января 2008 г. 19:09
Как я думаю,властвование на ковре бувайсара сайтиева закончино.но хотелось бы верить,что он выиграет еще один рас олимпийские игры.в любом случае,он второй по величине обладатель самого большого количества медалей.дала аьтто бойл цун.и медведь переплюнуть велахь дотах,мы на тебя надеемся.а махача ты порвеш,мы чеченцы в тебя верим.
если меня заборит такой парень.. ))) эх, об этом только мечтать остается
палатаУма
+ 0 0
28 января 2008 г. 15:24
с такими парнями лучше в близкий контакт не вступать, а то как заборят...
зачотные парни ващее. надо бы вконтакте их поискать
папа человека-паука
+ 0 0
28 января 2008 г. 12:15
красавцы!!
  • Оставить комментарий
  • Войти