Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Краевое агентство по трудоустройству поможет найти работу на Ванкоре и Богучанской ГЭС
Хочу найти работу на севере, желательно Ванкор, образование высшее, инженер по автоматизации производства, 6 лет работаю преподавателем в НПО.
Ищу работу электромонтажником, вахтовым методом. Навыки: монтаж, наладка и эксплуатация силового эл.оборудования. Монтаж силовых и осветительных сетей.
Тел. 89086671244,
e-maiL: ekvilibrium78@inbox.ru
Здравствуйте. Хотелось бы работать на Ванкоре.
Немного о себе: 21 год,в данный момент работаю станочником широкого профиля,имею корочки на водителя электрокар,газаболоны.Хочу работать у вас можно разнорабочим или грузчиком,просьба ответить по е-mail. Serega.com@list.ru
константин
+ 0 0
6 ноября 2007 г. 16:52
ищу работу на Ванкоре, вахта. Высшее, 34года. рассмотрю любые предложения
Щеглов Евгений Сергеевич
+ 0 0
1 ноября 2007 г. 17:46
31год,проживаю в г.Дудинка, образование средне-специальное(техник по ремонту и обслуживанию автомобильного транспорта) работаю машинистом бульдозера 5-го разряда,рабочий стаж 11 лет, имею все категории тракториста-машиниста. ИЩУ РАБОТУ НА ВАНКОРЕ сот.+79232023832 , дом.тел.8(39111)3-13-49, Email: kub@gmail.ru.
ищу работу на крайнем севере,жилательно на ванкоре.Работал в ЗАО ЗДК "Полюс" на строительстве ЗИФ 3.Нa сегодняшний день работаю ЗАО фирма "КультБытСтрой" Мне 25лет.Строитель
Андрей Толстых
+ 0 0
22 октября 2007 г. 14:14
Здравствуйте. Хотелось бы работать на Ванкоре.
Немного о себе: В данный момент работаю пом.буром на Cristans-1000SP6/. В ЗАО ЗДК "Полюс". Окончил в 2007 СФУ Институт Цветных Металлов и Золота. Горный инженер. Машинист б.у. 5 разряда
Ответ NN: Это звучит как комплимент. За дополнительную штуку баксами я еще и китайской грамоте выучусь.Есть варианты?
Жители рабочих окраин
+ 0 0
12 октября 2007 г. 09:03
Ищем работу в Австралии. Можем работать, можем не работать. Диплом 3й степени Погонщика кенгуру. Ванкор не предлагать. Холодно.
Ищу работу на Ванкоре.Могу работать водителем,у меня 2 класс.Стаж работы водителем 5 лет.Также имею специальность машиниста ПДЭС 100-200 кВт 5-го разряда с опытом работы.Возраст 30 лет.
Ищу работу на ВАНКОРЕ. Мне 43, образование высшее, инженер- механик .
Ищу работу геолога вахтовым методом на Ванкоре, 48 лет. Окончил Ташкентский политехнический институт 87г., был соискателем института геологии уфимского научного центра РАН.
КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ
+ 0 0
27 августа 2007 г. 21:57
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ГОТОВ ПЕРЕЙТИ НА БОЛЕЕ ОПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ! НАПРИМЕР ВАНКОР!
О СЕБЕ: ВЫСШЕЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ, 29 ЛЕТ, СТАЖ БОЛЕЕ ТРЁХ ЛЕТ МАСТЕРОМ (РМЦ,ОГМ) РЕМОНТНО МЕХАНИЧЕСКОГО ЦЕХА.(В ПОДЧИНЕНИИ БОЛЕЕ 40 ЧЕЛОВЕК) РЕМОНТ МЕТАЛОРЕЖУЩЕГО,ДЕРЕВООБРОБАТЫВАЮЩЕГО,ЛИТЕЙНОГО,КУЗНЕЧНОГО, И ТД. ОБОРУДОВАНИЯ! ГОТОВ НА ПЕРЕПРОФИЛИРОВАНИЕ!
K сообщению от С.А.- моя емайл- K1243
Электромонтер-линейщик по монтажу и ремонту ВЛ 6 разряд, стаж -30 лет, возраст-50 лет. Ищу работу на Ванкоре.
Водитель большегрузных машин, 1 класс, большой опыт работы в условиях Севера. Если есть возможность трудоустройства, дайте знать на e-mail.
Здравствуйте!
Ищу работу на ВАНКОРЕ
Мне 30, Всю жизнь прожил в Хатанге, Водитель второго класса, имею незаконченное высшее образование,
Если имеются свободные ваканции дайте знать на e-mail.
С Уважением Аликсей.
Прикольно студенты на Богучанской работают, 10 человек занимаются херней, расчищают скалы для заливки бетона...одной лопатой и двумя ведрами....Ничо не скажешь, так её строить еще лет 30цать будут....
Зря гнали на тупых детей с флешмобом про ЕГЭ. Взрослые не лучше.
инженер путей сообщения (железнодорожное)
повышение квалификации по логистике(ВШЭ)
аспирант СибГАУ(кафедра международного бизнеса), работаю менеджером по внешне-экономическим связям в деревообрабатывающей компании.
Хочу интересную и высокооплачиваемую работу
Ищу работу электромонтажником, вахтовым методом. Навыки: монтаж, наладка и эксплуатация силового эл.оборудования. Монтаж силовых и осветительных сетей, сборка силовых щитов, щитов управления, схем с перезапуском, релейные системы автоматики, монтаж ТП.
Желаемый уровень з/п от 1500$
Тел. 89082202101, 8(3912)643061
EmaiL: and4768@mail.ru
ICQ: 350918924
Евгений Нота
+ 0 0
3 апреля 2007 г. 23:24
Ищу работу по специальности-Машинист гусеничных, пневмоколёсных и башенных кронов 6-го разряда, так-же являюсь монтажником стальных и железобетонных коннструкций, стропальщиком, рабочим люльки подъёмника, оператором строительного пистолета, газо-бензо резчика и электросварщик-прихватчик Имею право вождения по категориям "А", "В"
ВНИМАНИЕ
+ 0 0
26 марта 2007 г. 18:52
27-28 марта для всех желающих получить работу на таком инвестиционном проекте, как строительство Богучанской ГЭС, агентство труда и занятости проводит гарантированное собеседование с представителем кадровой службы ОАО «Богучанская ГЭС». Жители Красноярска и края получат возможность узнать все об имеющихся в данный момент вакансиях, условиях трудоустройства, работы и проживания, размере заработной платы. Стоит помнить, что в основном на этом объекте требуются рабочие, такие, как машинисты экскаваторов и кранов, электромонтеры, слесари-ремонтники и др.
Собеседование будет проходить в течение двух дней в помещении информационно-кадрового центра по адресу: г. Красноярск, пр Мира, 57, 2 этаж.
Исламгулов Дияз
+ 0 0
26 марта 2007 г. 18:46
Ишю работу на ВАНКОРЕ машинистом технологических насосов и компрессорных установок.Стаж работы 3 года в "Пурнефтегазе" возраст 24года.сообшить на E-mail...
Ищу работу на Ванкоре стропальщиком,грузчиком или разнорабочим(25 лет,физически здоров).Просьба сообщить на E-mail
Рукавишников С.М 40 лет , ищет работу : Водитель 2 класса , Тракторист-Машенист К-700, Тракторист-Машинист 3 класса на колесно-гусиничном транспорте на Ванкоре....сообшить на E-mail...
александр
+ 0 0
14 марта 2007 г. 16:19
мне 30 лет живу в игарке ищу любую работу на ванкоре
Пузырева Жанна
+ 1 0
10 марта 2007 г. 16:49
ищу работу на ванкоре
Агентство труда и занятости населения администрации Красноярского края -
тлф 660021
г. Красноярск, Дубровинского, 110
http://www.rabota-enisey.ru/about/about-001/
Игорь Сергеев
+ 0 0
18 февраля 2007 г. 19:12
Ищу работу на Ванкоре водителем. бурильщиком. разнорабочим
ищу работу на Ванкоре , грузчиком или рабочим
  • Оставить комментарий
  • Войти