Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск стал благоприятным городом для создания семьи, считает Василий Куимов
Присоединяюсь к комментариям.
И еще вопрос, какую семью они имели в виду? Например, реклама "шокмэна" на остановках гоорода не просто шокирует, а наводит на мысль, что это предложение- намек администации города, в каком направлении надо развивать отошения между М и Ж и каких именно мужчин надо облизывать девушкам-сибирячкам. Соответственное складывается мнение о моральном облике "учителей". Многие возмущаются и смурнеют при виде этого г ...
ой ну откуда вы все такие бедные в интернете?) ладно уж с 5-8ю говорить. я живу на 12 в месяц, не до семьи конечно тут, но не умираю с голоду
да их бы всех, чинов, заставить пожить как основная масса людей живет - на з/п в 5-8 тыщ, на пенсию в 3. моджно даж без тяж. физическог труда.
У Куимова до сих пор комсомольский задор преобладает над здравомыслием, на мой взгляд... Бухнет в колокол, а обедни нет. А вот поставить бы над уважаемым эксперимент - поселить в общагу, платить по мизеру, заставить заниматься тяж. физическим трудом... И посмотреть, как он будет семью создавать... Экспериментально-показательную.
Медбрат
+ 0 0
15 мая 2008 г. 08:43
глядишь и дети получатся... ...грязные и потные :)
В. большой
+ 0 0
14 мая 2008 г. 18:12
вот уж соглашусь с предыдущим высказыванием! про условия создания слишком загнул. здесь жить-то по-нормальному невозможно, не то чтобы семью заводить. воду взяли и отключили во всем городе - давайте молодые е..сь и не мойтесь, глядишь и дети получатся.
хрень полная
+ 0 0
14 мая 2008 г. 15:09
Вас.Вас. завсегда с головой не дружил))) Всё лозунгами говорит, да пафосом каким-то воняет((
С какого перепугу Кр-ск стал, не... главное - стал, городом для создания семьи? С какого перепугу то? Цены на жильё зашкаливают, детских садов не хватает, работы для молодёжи нет.... ЧТО именно из перечисленного благоприятствует созданию молодых семей?
Более того, тарифы ЖКХ, даже у тех, у кого есть квартиры, съедают половину заработка...
А он вообще в Красноярске ориентируется? Или между его коттеджем и администрацией города остановки не предусмотрены?!)))
могучий кайф
+ 0 0
14 мая 2008 г. 10:22
ваще то трудно не согласится с вас. куимов - в красноярске оченно благоприятно создавать семью, особливо, если работаешь в городской админстрации где нить возле мэра - тут тебе и спорт и здравоохранение бесплатно и все такое
  • Оставить комментарий
  • Войти