Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские интернет-провайдеры снижать цены не будут
фотошоп
+ 0 0
5 мая 2008 г. 17:50
за полгода скорость анлима, предоставляемая за ~1000 рублей, возросла со 128 до 512 кбс. меня устраивает такой прогресс)
Картман
+ 0 0
5 мая 2008 г. 17:04
хати не хати, а не станут.
мегабитка за полторушку будет пределом мечтаний в ближайшем году.
поддерживаю
+ 0 0
4 мая 2008 г. 17:00
да, поддерживаю предыдущего оратора.. хочу анлим за 300 р. !!! как в мАскве!!!!!
zigmund, а Вы усердно старайтесь товарищ, чтобы они побыстрее стали московскими! я верю в Вас.
уважаемая Коробейникова Оксана! речь шла о том, что в перспективе цены будут снижаться по всему миру, но перспективы эти особенно для красноярска довольно далеки. В БЛИЖАЙШЕМ будущем цены снижать никто не намерен. И это довольно ясно прозвучало. может корреспондент не столь правльно донес мысль, но суть-то остается верна - ни сегодня, ни завтра, ни через месяц, ни через три, цены у нас на инет московскими не станут.
Владимир
+ 0 0
4 мая 2008 г. 13:33
Не иначе как благодаря этой встрече скорость инета в Райтсайде упала со вчерашнего дня раза в 3 :(((
Коробейникова Оксана
+ 0 0
4 мая 2008 г. 09:41
Воистину, каждый слышит то, что хочет услышать. Я присутствовала на этом круглом столе. Большую часть времени все операторы говорили о снижении цен на Интернет, в том числе, в будущем. Как можно было услышать, что снижения цен не будет?!!! :-)) Журналисту Newslab - зачет за креативность :-))
  • Оставить комментарий
  • Войти