Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске стартуют «Дни PR на Енисее-2008»
Ох-ох-ох! Нашелся человек, который отказывается от бесплатной (и экологически чистой), сука, пудры! Пудра, надо сказать, это естественное выделение мозга! Так что кушайте, Василий, витаминки чтобы мозг Ваш затрачивал меньше энергии на херню всякую, а нас не нужно цеплять бытовым популизмом: боком может выйти! (например, родители перестанут называть своих детей Василиями:)
Ольга Анатольевна
+ 0 0
5 мая 2008 г. 16:03
Мда, странный коментарий
Бугога!! "на красноярском рынке медиа –бизнеса" гагагага, рынок медиа-бизнеса.. я пацталом!
растут вруны и разводилы.
любители попудрить людям мозги.
чтоб вам всем обертки вместо конфет кушать
Фелоров В
+ 0 0
5 мая 2008 г. 14:00
А как можно к Дымшицу попасть???
Игорь Юрьевич
+ 0 0
5 мая 2008 г. 00:37
Для всех, кто прочитал до конца,думаю,Вам будет интересно узнать,что ФЕСТИВАЛЬ-это не просто еще один фестиваль, а полноценная экспериментальная площадка, где студентам удается не только встретится лицом к лицу со своими кумирами бизнес-сообщество, но и напомнить им о том, что гуманитарные технологии развиваются со скоростью мысли и Нам стоит помнить, что на красноярском рынке медиа –бизнеса скоро зажгутся новые звезды!

Ольга Анатольевна
+ 0 0
4 мая 2008 г. 12:46
Ребята, правда, молодцы. Из года в год фестиваль становиться все лучше и лучше....
Клево! Уже через день все начнется!!!
Очень сильно хочу попасть на Дымшица!
p.s. сайт клевый, жалко форума не хватает! (
Только для заинтересованных лиц!
Вся подробная информация на сайте организаторов Фестиваля
www.YarPR.ru
Отлично!!!
В прошлом году был гостем Фестиваля и посетил мастер классы Иваненко и Сулеймана Велиева,получил очень много полезной информации!!!
В этом году жду приезд Дымщица!!!
Ну наконец-то!!
  • Оставить комментарий
  • Войти