Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске начинается строительство парка в честь 400-летия города
лучше бы под парком парковку и сделали идиоты!... 30га земли под парк.....
Блин, не заметил! "мартышка к старости..."
Да кто что построит??? Вы как дети...вас е#.т , а вам все нравится
уже опять три года прошло
Я: молодой человек! при всяком к Вам уважении... используйте ник я, с маленькой буквы! иначе ваши коииенты припишут мне (Я), и хоть я вас и уважаю. но я тут уже 3 (три) года, и прошу уважать мой ник! с всяческим у важением, Я, 55 летний пенсионер. повидавший в жизни многое и всякое...

отставить хныкать-зарегся и будет твоему нику щастье.
Есть изменения. Куимова уже нет в городской администрации.
Прошло 5 лет... Кто - нибудь видел результаты?
Игорь Рудаков
+ 0 0
26 апреля 2011 г. 10:09
Громадный пустырь между улицами 9 мая, Урванцева, Водопьянова и Краснодарской уж лет 20 ждёт какого-либо решения руководства. В прошлом году военные освободили часть этой территории и теперь ушлые люди хапают и уродуют эту землю по своему усмотрению. А где же наши власти ? Неужели тут будет какой-нибудь "шанхай" - барахолка ?
молодой человек! при всяком к Вам уважении... используйте ник я, с маленькой буквы! иначе ваши коииенты припишут мне (Я), и хоть я вас и уважаю. но я тут уже 3 (три) года, и прошу уважать мой ник! с всяческим у важением, Я, 55 летний пенсионер. повидавший в жизни многое и всякое...
предложение
+ 0 0
24 марта 2010 г. 20:44
Тут двух мнений быть не может - парк им. Куимова, а на абстрактной скульптуре цитаты из него.
Обитатель Взлетки
+ 0 0
24 марта 2010 г. 20:33
Вырастет ли там что-нибудь? Там вся земля пропитана авиатопливом и т.п. Деревья в первых домах на взлетке приживались по 10 лет (с регулярной их заменой). А может с этим и связано такое долгое строительство парка:)) Если не ошибаюсь, на Авиаторов, где сейчас шинами торгуют, тоже густые зеленые насаждения планом предусматривались. И где? Не спорю Северному и Взлетке парк уже просто необходим, но 20 лет - это долго и нереально как то
Very nice news for Russia:)
Не, это они себе новый центр делают.
Замечательное намерение. Однако, похоже, что администрация решила в одном месте (в центре) все деревья извести, но зато на окраинах парки насадить.
Тю , если парк будет как тот памятник(видели его в натуре)так туда можно детей водить и дополнительных пугалок и фильмов ужасов не надо
Куимов приобщился к великим! (Хрущёв - Коммунизм в 1980г, Горбачёв - отдельная квартира каждой семье в 2000г, Рыжий - Волга на ваучер и т.д.).
Почему бы не пи....уть, через 20 лет или падишах умрёт, или осёл копыта откинет...
Половина Ястынского поля свободна - стройте парк СЕГОДНЯ!!! Тем более - кругом нет и не предвидится подобного рода зон отдыха для Северного и Рощи
Реально Бред!!!!!!
Что значит мне сейчас 20 лет, и только через еще 20 будет парк, я что в 40 лет пойду там гулять, нафиг надо!!!!
Давайте побыстрее что ли!!! Хочу отдыхать молодой!!!
о! теперь я знаю где у нас будет автостоянка. местечко-то хорошее, пока они там 20 лет строить будут, мы как раз место и подержим
В. Самойлов
+ 0 0
28 апреля 2008 г. 16:29
Да пусть строят. Может, так и получится, что к 500-летию завершат
да лучше б сразу к 500летию строили
чо к чему, парк 20 лет строить...
"абстрактная скульптура, символизирующая непрерывность жизни"
Куимов - аццкий сотона!
  • Оставить комментарий
  • Войти