Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Нормативы на сбор в Красноярском крае грибов и ягод будут утверждены на ближайшей сессии ЗС
Собаки Петровича
+ 0 0
27 июня 2007 г. 15:44
А нам и так хорошо всё устраивает, кормют сосисками и назаровской сгухой!!1
депутаты
+ 0 0
27 июня 2007 г. 15:41
Надо, Петрович, про тебя закон еще принять, про выгул собак. Любитель ты животных.
Петрович
+ 0 0
27 июня 2007 г. 15:39
а переежайте в мою Евразию, я там как раз застеклил всё!
Вахтер Коля с нюслапа
+ 0 0
27 июня 2007 г. 15:36
я его не пущу больше внутрь, пусть не подливзывается больше!
депутаты
+ 0 0
27 июня 2007 г. 15:35
Петрович, кончай казенный траффик жечь.
Остановите физкультурника!!
петрович нам продался
Анатолий Петрович
+ 0 0
27 июня 2007 г. 15:32
Я искренен. Ни к кому не подлизываюсь. Что я вам, кот, какой? Суровая правда жизни. Все по-честному. Как есть, так и говорю.
А волосатого вы забаньте. Он же снова бузить начнет!
Ты Петрович не подлизывайся к нам
Анатолий Петрович
+ 0 0
27 июня 2007 г. 15:28
* размышляет
А мне нравится нюслап! По крайней мере - для народа пишут. Понятно. Толково. Вот:
[b]Нормативы на сбор в Красноярском крае грибов и ягод будут утверждены на ближайшей сессии ЗС[/b]
Все ясно, все предельно понятно.
я тут на другом ИА прочитал, сначала и не понял о чем речь:
[b]Определены лимиты заготовки дикоросов в Красноярском крае [/b]
Кто такие Дикоросы, думаю? Может Единоросы одичавшие? По лесу бродят? Готовить их надо к чему-то? А потом понял, что это про грибочки мои! Ну, журналисты, ну кренделя выписывают! Ладно, депутаты, им по статусу вроде как умничать положено…
Да, кстати, не определены они еще. Завтра. Но я не приду. Так и знайте.
Анатолий Петрович
+ 0 0
27 июня 2007 г. 15:19
то Маша
:-*
Маша Малиновская
+ 0 0
27 июня 2007 г. 14:50
Толик, ты - прелесть! (Можно я уже на "ты", да?) Я пересяду! Никаким кузнецам тебя в обиду не дам!
Анатолий Петрович
+ 0 0
27 июня 2007 г. 14:40
Любители грибов тут не при чем! Это все любители подискутировать на рожон лезут! Мне так вообще кажется, что Кузнец мне угрожает! Я его, естессно, не боюсь, но сам факт, да в цивилизованном обществе, да еще и при дамах - удручает!
Машенька! Вы если поездом добираться будете, то на вокзале сразу пересаживайтесь на электричку - и ко мне! В Овинный! Позвоните, я подскажу какой вагон лучше выбрать! А вот таскать за нами ничего не надо. Мы ж джентельмены, в конце концов!
(хотя за ВСЕХ не ручаюсь...)
Господа модераторы
+ 0 0
27 июня 2007 г. 14:33
Уважаемые любители грибов и подискутировать - давайте-ка без лишних наездов друг на друга, и вообще, спокойнее, спокойнее. Будете шалить, прикроем тут вашу веточку, имейте в виду.
Маша Малиновская
+ 0 0
27 июня 2007 г. 14:22
Я уже еду, еду! Эх, мужики, если понравится, сама вам целый год грибы и ягоды таскать буду! и заплачу еще!
Анатолий Петрович
+ 0 0
27 июня 2007 г. 14:20
Господа модераторы! А можно его забанить, а?
Лев Владимирович
+ 0 0
27 июня 2007 г. 14:16
Я те смотаюсь в город, я те смотаюсь... Ты у меня смотаешься.
Анатолий Петрович
+ 0 0
27 июня 2007 г. 14:12
Мир-дружба-жувачка, как говорит нынешняя молодежь? :)
А, давай! Только я все-тки в город смотаюсь, надо б книжек про грибы приобрести, чтоб не опозориться ненароком... А то что я - маслята, да маслята... Вот вчера грб нашел - большой, красивый, а есть страшно стало. Буду потом как у Пелевина... Разговаривать некачественно...
Подождешь?
Марина Ивановна Д.
+ 0 0
27 июня 2007 г. 14:06
Петрович, я про тебя телепередачу хочешь сделаю? На тему "Депутат и грибы"
Анатолий Петрович
+ 0 0
27 июня 2007 г. 14:01
Машенька, простите ради Бога. Вспылил. Не ожидал Вас в наших местах встретить. Сами видите - мешают жизни радоваться… Йэээх…
Вы, конечно же, приезжайте! Знали бы Вы, какая тут у нас природа! Сейчас вот дождик моросил, а потом ветерок подул – и солнышко выглянуло! Небо синее, облака белые, березки, да сосенки зеленые. Да, и люди хорошие, на самом-то деле…
А эти… Они просто от города устали, чесслово. Сколько зову – приезжайте, ребята на дачку – все отнекиваются, то бюджет мол, то кому грибов сколько отмерять… А Вас мы ждать будем! Может хоть обстановку разрядите нам, ай?
Анатолий Петрович
+ 0 0
27 июня 2007 г. 13:54
Так Кузнецов, слыш, я че-то не понял… ты че это вылез? На радостях, что тебя отпустили уже налакался? Ты мне чо тут предъявить собрался, а? Поляны не попутал, нефор волосатый? Так вот знай! В Овинном – моя поляна! По грибы сюда метнешся – вперед электровоза побежишь в свою Москву.
Я искренне стараюсь сохранять спокойствие и доброе расположение духа. Усек?
Маша Малиновская
+ 0 0
27 июня 2007 г. 13:52
Ой, ребятки, прошу прощения за вторжение в мужскую копанию. А можно и мне к вам в Красноярск? Грибочки-ягодки пособирать? А то в Московской области давно не растет ничего. И вообще, надоело депутаткой быть... Хочется просто женщиной...
Лев Владимирович
+ 0 0
27 июня 2007 г. 13:32
Цыц, паскуда, я еще не уехал. Побузи мне, я те дам поганок пособирать.
Анатолий Петрович
+ 0 0
27 июня 2007 г. 13:20
Хе! Хоть желание загадывай! Можно я вас, Александры, под локотки возьму и что-нибудь этакое загадаю???
*[i]хочу, чтоб лето было грибное-грибное! и чтоб в Овинном прям лепота была! чтоб выходишь с лукошком за околицу, мимо электрички с довольными дачниками пролетают, а я улыбаюсь, на солнце золотистое щурюсь, да под кустами грибки высматриваю! чтоб - приходишь домой, а собаки радуются, видят что хозяин удачно по грибы сходил, что настроение у него отменное. Хвостами виляют и улыбаются мне. Они же как дети! Люблю детей и собак. И грибы! И еще мир во всем мире хочу... вот... [/i]
Александр Геннадьевич
+ 0 0
27 июня 2007 г. 13:05
Уймись, Петрович, по хорошему прошу.
Анатолий Петрович
+ 0 0
27 июня 2007 г. 12:33
А ты, Саша, меня не пугай! Я всегда за народ был, и мне, как и народу, законом отмеряно 180 кэгэ грибочков. Я вот, может, и не стал бы столько собирать, куда мне, однако ж, теперь на зло на сборища ваши приезжать не буду - буду по лесам разгуливать - грибы собирать. Вон и дождики к месту...
К тому же, не хотите обсудить вопрос депутатской неприкосновенности? А? Может я по нему вообще грибными налогами не облагаюсь? Я может и не в центре проживаю, а за городом, но эт еще ни-че-го не значит! Не лаптем шиты!
Александр Викторович
+ 0 0
27 июня 2007 г. 00:56
Петрович, не гневи бога, сиди ты тихо у себя в Овинном. Не то выпишу твою норму по грибам, куры со смеху подохнут.
Окошко, куда кидать, никак знаешь... Ты умелец... Я помню...
Эх, я тоже по грибочки хочу... Ща застращают депутаты народ, так и в передачках груздики больше не появяццо...
Слыш, Петрович? Ну, чего мы как пацаны все? Может это... кто старое помянет и все такое??
Ты подкинь мне масляток на жареху? Жуть как истосковался по родному, деревенскому...
Анатолий Петрович
+ 0 0
26 июня 2007 г. 19:08
А я опять на сессию не приду. Лучше пойду у себя в Овинном маслят пособираю пока закон принимают.
  • Оставить комментарий
  • Войти