Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
11 тысяч ветеранов ВОВ в России получат машины
Катя и Ира
+ 1 0
22 апреля 2008 г. 09:55
FFF - Вы свиньи, как вы можете так обходится с теми людьми кто подарил вам спокойную жизнь!!!
согласен fff-полное ничтожество
Базаров Николай
+ 0 0
21 апреля 2008 г. 11:51
Поддержу Влада, тот кто отписался, назвав наших дедов маразматиками как минимум дурачок, но это его дело, ему его слова еще не раз аукнутся, а деду смею заметить, что ветеранам требуется внимание, а не деньги. Я своего деда катал на Оке, которую выдали по этой программе. Я рад, что времена меняются и теперь ветераны получают нормальные 4-х дверные машины. А то, что дедов катают внуки, так это нормальный воспитательный процесс, как минимум 11 тыщ внуков ветеранов не станут такими же (слово трудно подобрать) ка fffff
2Дед. Мой дед погиб под Сталинградом. Другой участвовал в войне с Японией, но умер в 82-м году. Меня возмутило крайне циничное отношение указанного недоросля в отношение участников Великой отечественной войны - "старым, слепым маразматикам...". За это ему, повторяю, гореть в аду.
2Влад: а вы наверное разинули роток на будующий дедушкин авто? посмотрите реалиям в глаза, разве может нормально управлять авто 80-летний дедок в условиях мегаполиса с его интенсивностью движения и пробками?
Лучше дали бы деньгами, а то ошущение что АвтоВАЗу денег подкинули а не ветеранам.
Слушай, ffff, ты не просто мерзавец, ты самое последнее пресмыкающееся на этой планете. Гореть тебе в аду.
  • Оставить комментарий
  • Войти