Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из 6 тысяч красноярских сирот, нуждающихся в жилье, квартиры в 2008 году получат не более сотни
Действительно, почему всех пишут под одну гребенку? Разве у нас мало адекватных примеров? Я уже 4 года жду хотя бы комнату в общежитие или гостинку,но только чтоб моя была,надоело мыкаться по знакомым,да по съемным квартирам. А мне только одно слово и говорят "ждите".. А порой еще и кричат на меня,мол чего эт ты приперлась..Зато каждый год по всем телеканалам : "мы заботимся о тех,кто нуждается";"мы веделяем сретства"...А администрации по 10 человек в год проходит только. Возникает естественный вопрос: ГДЕ ЭТИ САМЫЕ СРЕДСТВА?
Не унывающая
+ 0 0
17 января 2012 г. 14:06
Среди моих знакомых много сирот,и мы с мужем из их числа.Никому ничего не выделяют!В нашем случае считат что с матерью алкашкой,сестрой с ребенком,и мы семья из трех человек прекрасно уживемся в гостинке)))))))))))) Спасибо государство родненькое за заботу))))))))))))))
Всех сирот не надо приплетать, есть очень хорошие и самостоятельные сироты!!! Это уже какие-то опустившиеся, чтобы за бутылку все отдать...
а пока мы будем жить на улице.
  • Оставить комментарий
  • Войти