Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Независимые расследования «Краевого бюро экспертиз»: оспаривание подписи и установление фактов фальсификации документов
Кстати, недавно зашла в адвокатский кабинет Червякова - на г.Красноярск, Металлургов, д. 28/б, кв.62, это квартира самого Червякова М.Э., он ее в аренду сдает. А он живет в общежитии КрасГАУ на Стасовой, дом 37, комната 307. У него есть чему поучиться ...
И я училась у Червякова. У них вообще кафедра интересная в КрасГАУ. Вот Шумилина тоже вроде недавно сдала экзамен на адвоката. Как они только совмещают работу адвоката и преподавателя непонятно ... А еще на юридическом факультете КрасГАУ у них много преподавателей-частных предпринимателей, которые по гражданским договорам читают лекции студентам , говорят - это очень прогрессивно и экономно для КрасГАУ.
А я училась у М.Э. . Очень интересно лекции читает, любит цитировать своего научного руководителя. Читала на сайте адвокатской палаты, что он действительно адвокат его адвокатский кабинет - на Металлургов, 28/б, кв.62, видать где его квартира. У него есть чему поучиться ...
Михаил Эдуардович насколько мне известно (хотя виделись последний раз больше года назад) пока еще не получил статуса адвоката (т.е. возможности защиты по уголовным делам). Что не делает его чем-то хуже чем добрые 90% "адвокатов" с корочками но в кавычках, которым он, Бушмин, Корнаухов и пр. читают лекции по заказу адвокатской палаты.
Если же М.Э. получил статус адвоката - обращайтесь. По делам не требующим тесных фидуциарных отношений (т.н. "наличия связей") он точно фору даст многим.
Я читал, что ООО «Межрегиональное бюро экспертиз» (г.Красноярск) делает -
М.т. +7-902-922-03-73, адрес для корреспонденции: 660115, Россия, г.Красноярск, а/я 10632, E-mail: Mbe2009@yandex.ru
Инна Братск
+ 0 0
24 августа 2009 г. 18:42
А где можно автороведческую экспертизу и электротехническую заказать поблизости ?
Ерунда ! Если бы купил хату , то не жил бы в общаге. Цугленок сразу бы отдал общагу студенту
Игорь студент
+ 0 0
24 августа 2009 г. 00:40
Я знаю Червякова - он живет в общежитии КрасГАУ, очень интеллигентный преподаватель. Говорят дела крупные выигрывает - недавно купил квартиру даже и стал сдавать в аренду ... Молодец !
Я тоже про Червякова слышал, говорят блестящий адвокат. Но берется за исключительно сложные и высокооплачиваемые дела, мелочи его не интересуют ...
Валентина Эдуардовна
+ 0 0
23 августа 2009 г. 23:44
Хотелось бы больше узнать о делах, которые выигрыл адвокат Червяков. Я так много слышала о нем от своих подруг!
Скажите в санкт-петербурге есть представительство ООО "МБЭ"
В Красноярском крае вообще бардак с экспертами. Читал недавно в суде заключение ООО "Межрегиональное бюро экспертиз", которым было опровергнуто заключение эксперта-почерковеда ЭКЦ ГУВД по Красноярскому краю. Суд назначил повторную экспертизу - столько косяков в заключении милиционера, что на 20-ти листов не хватило.
А для негосударственных организаций не требуется аккредитации гос. органов - это только для государственных контор нужно. Кстати, среди экспертов экспертных подразделений в милиции Красноярского края, так же как и в лаборатории суд. экспертиз Минюста много таких, которые не имеют надлежащего образования. Так, напр. эксперты Добрынина, Новикова делают почерковедческие экспертизы, а имеют только химическое образование (гос. стандарт этого образования не включает знания в области почерковедения). Их заключения - откровенная "липа". Еще и деньги дерут большие ....
А есть еще мощная контора ООО «Межрегиональное бюро экспертиз» (г.Красноярск,
Тел./факс 8 (391) 299-70-29, М.т. +7-902-922-03-73, Адрес для корреспонденции: 660115, Россия, г.Красноярск, а/я 10632, E-mail: Mbe2009@yandex.ru)
Валентина
+ 0 0
21 апреля 2008 г. 13:55
Интересно знать , а в какой области аккредитированы ООО "ЮСТ консалтинг" и ООО "Аляска"?
адвокат Червяков Михаил
+ 0 0
11 апреля 2008 г. 10:21
Добрый день ! Мне как адвокату известны также и другие экспертные учреждения с которыми я рекомендую сотрудничать - ООО "Аляска", ООО "Юст Консалтинг"
Литвинов М.П., эксперт
+ 0 0
30 марта 2005 г. 20:43
Подробно об услугах Бюро можно посмотреть на сайте адвоката С.И. Капсудиной, которая сотрудничает с Бюро. http://kapsudin.boom.ru/stati.html
Литвинов М.П., эксперт
+ 0 0
20 февраля 2005 г. 14:02
Кстати, перечень услуг Бюро увеличился. Можно обращаться за производством химических, судебно-медицинских, компьютерных экспертиз. График работы поменялся. Э-мэйл Бюро: kbe1997@mail.ru.
Песков Дмитрий, адвокат
+ 1 0
28 ноября 2004 г. 13:36
Никогда не обращался в это Бюро, так как считаю, что такие экспертизы могут производить только государственные учреждения. Я работал в СибЮИ МВД и мы обращались только в государственные конторы.
Адвокат Иванов И.А.
+ 0 0
19 октября 2004 г. 22:28
Не согласен с Р. Ивашовым! В законодательстве России нет требования лицензировать все эти виды деятельности. Сегодня я узнал, что Краевое бюро экспертиз, оказывает содействие в производстве экспертиз в двух формах: 1) производство экспертизы самим Бюро; 2) поиск и направление эксперта для дачи заключения от своего имени как частного лица. Это позволяет Бюро содействовать в производстве любых экспертиз - как лицензируемых, так и нелицензируемых.
Ивашов Роман, экономист
+ 0 0
19 октября 2004 г. 22:20
А есть ли у Краевого бюро экспертиз лицензия на проведение почерковедческих, технических экспертиз документов, лингвистических, автороведческих, искусствоведческих, юридических, экономических и психологических экспертиз? По-моему вся эта деятельность лицензируется Министерством юстиции.
Петрунец Ольга, юрист
+ 0 0
19 октября 2004 г. 22:15
А за пределами г.Красноярска Краевое бюро экспертиз действует? Есть необходимость в проведении лингвистической экспертизы в г.Сосновоборске.
Тони Кирпич
+ 0 0
19 октября 2004 г. 10:22
Какая прелесть... "Я - известный юрист Иван Соколов, в моей деятельности мне всегда помогало Краевое бюро экспертиз!"
Студенты-юристы Красноярского аграрного ун-та
+ 0 0
18 октября 2004 г. 23:46
К тому же, доцент С.Навальный вошел в историю юридического факультета КрасГАУ как единственный и.о. декана в отношении которого, как нам стало известно от одного информационного агентства, было возбуждено два уголовных дела по клевете. Вряд ли сможет эффективно работать экспертом-криминалистом.
Студенты-юристы Красноярского аграрного ун-та
+ 0 0
18 октября 2004 г. 23:42
С удовольствием поддерживаем кандидатуру Михаила Червякова на должность эксперта Краевого бюро экспертиз. Что касается бывшего и.о. декана юридического факультета КрасГАУ С. Навального, то он не является специалистом в сфере криминалистических экспертиз и практического опыта работы у него нет.
Доцент КрасГАУ, к.ю.н. Сергей Навальный
+ 0 0
18 октября 2004 г. 23:33
Я тоже читаю классиков и хочу поддержать своего коллегу Мишу Червякова! Теория без практики действительно не живет! Рекомендую М.Червякова и его научного руководителя на руководящие посты в Вашем бюро экспертиз. Я тоже иногда делаю экспертизы, поэтому всегда к Вашим услугам.
К.ю.н., доцент КрасГУ Михаил Червяков
+ 0 0
18 октября 2004 г. 23:26
Я имею более 20-ти научных трудов. Но как утверждал товарищ В.И. Ленин "Теория без практики мертва". Прошу уважаемое руководство Краевого бюро экспертиз сообщить какие курсы повышения квалификации необходимо пройти теоретикам, чтобы занять руководящие должности в Вашем Бюро мне и моему научному руководителю - профессору В.Е. Корноухову?
К.ю.н., криминалист Михаил Червяков
+ 0 0
18 октября 2004 г. 23:21
Отрадно, что в крае наконец-то появились экспертные учреждения, производящие оперативно такое значительное количество экспертиз как Краевое бюро экспертиз. Они являются серьезной альтернативой подобным учреждениям Министерства юстиции РФ и милиции. В случае приглашения с удовольствием принял бы участие в работе Бюро в качестве эксперта-криминалиста вместе со своим научным руководителем докт. юрид. наук, профессором, академиком МАН В.Е. Корноуховым.
Предприниматель Степан Первухин
+ 0 0
18 октября 2004 г. 22:39
Обращался к Краевому бюро экспертиз летом этого года. Оспаривал сфальсифицированную подпись, якобы от моего имени, в Арбитражном суде Красноярского края. Заключение Бюро сделали очень оперативно, его приобщили в качестве доказательства по делу. Телефоны Бюро: 43-67-05, 65-18-11 (по четвергам - с 11 до 12 часов), 59-59-89 (первая и третья среда месяца с 9 до 10 часов).
Адвокат Иванов И.А.
+ 0 0
18 октября 2004 г. 22:30
Очень заинтересовала организация "Краевое бюро экспертиз". Есть необходимость в оперативном производстве независимой почерковедческой экспертизы. Прошу сообщить почтовый адрес о контактные телефоны этого Бюро.
  • Оставить комментарий
  • Войти