Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В онлайн-голосовании «Выбери Маленькую Мисс» лидируют Дарья Хрипач, Марина Чирикова и Татьяна Ротанина
Самая клёвая девчёнка из категории 10-12 это ВАСЕЛИНА, а из 13-15 лет Соня! У остальных даже шансов на победу НЕТ!
да, ну! Я думаю что самая прикоьная это Соня Фёдорова! Фиалка, ты чтоли не согласна со мнсй!
Самая красивая, самая творческая, самая необычная на этом проэкте ЛИЗА БАУМГЕРТНЕР, она лучшая ,ОНА ЗАЙМЕТ 1 МЕСТО!!!!!!!!!!!!!!!!
Болею за Соню Фёдорову!
А я считаю, что все прикольные! Но больше всех болею за Соню и Дашу
Лиза, Соня, и Даша самые КЛЁВЫЕ! Они все достойны победы!
Соня вперёд!!
я считаю, что у Даши и СОНИ ШАНСЫ ОДИНАКОВЫ! оби молодцы
Я даже и не сомневаюсь что выйграет Соня Фёдорова! она лучшая!
Я болею за соню. Она самая милая и искренная среди всех!
хренкова и федорова более мение, но федорова все же лучше.
Вика и Саша
+ 0 0
16 мая 2007 г. 22:14
Голосуйте за Соню Фёдорову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНА ЛУЧШАЯ!!!!!! Соня мы с тобой, сделай всех!!!!! Твой подружки!
Полностью поддерживаю кать и мусю! СОНЯ самая прикольная, надеюсь она победит! УДАЧИ!
ДИРЕКТОР, А Я ВОТ С ТОБОЙ НЕ СОГЛАСНА! Я СЧИТАЮ ЧТО ЕДИНСТВЕННАЯ КТО ДОСТОЕН ПОБЕДЫ: ЭТО СОНЯ ФёДОВА! ОСТАЛЬНЫЕ НИ ЧЕГО ОСОБЕННОГО!!!!!!!!!!!
Я ЗА СОНЮ СОНЮ
по моему самая красивая СОНЯ ФЁФОРОВА! остальные фуфло!
Хренкова ДАША КОСОГЛАЗАЯ
Директор
+ 0 0
16 мая 2007 г. 21:22
В категории 13-15 вообще смотреть не на что!
соня фёдорова достойна победы
Александр
+ 0 0
16 мая 2007 г. 14:49
Безусловно все девочки обоятельны, наиболее естественна и грациозна по моему мнению Марина Чирикова!!!
а мне больше Чирикова нравится! я за неё
Согласна с Фиалкой.
А по моему самая красивая здесь это БАУМГЕРТНЕР ЛИЗА
Щербина Яна
+ 0 0
16 мая 2007 г. 00:38
Я полностью согласна и присоединяюсь к словам Александры, Лизы, Елизаветы и ларисы... Даша Хренкова ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!
Я уверена, что Хренкова Даша должна победить... Ведь она лучшая участница этого конкурса!
Елизавета
+ 0 0
16 мая 2007 г. 00:34
Хренкова Дарья!!! Самая красивая конкурсантка!!! Остальные отстой!!!
Я сильно болею за Хренкову Дашу!!! Она обязательно должна победить! Она ЛУЧШАЯ!!!
Александра
+ 0 0
16 мая 2007 г. 00:23
Хренкова Даша лучшая!!!
Щербина Яна
+ 0 0
16 мая 2007 г. 00:17
Я считаю, что самая красивая девочка это Хренкова Дарья... Она действительно достойна победы!
Платонова Наталья
+ 0 0
15 мая 2007 г. 18:07
Чирикова Марина
  • Оставить комментарий
  • Войти