Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Презентован первый том «Книги памяти жертв политических репрессий Красноярского края»
Мой дед Грехов Илья Семеновиь был растрелян в 1939г.Как враг народа за пособничество Белой гвардии.Растрелян где то на Севере помоему Дудинка.Хотела бы узнать о семье где похоронен.
Здравствуйте уважаемые работники создающие эту очень важную и нужную "КНИГУ... .". Как для меня и моих родственников уже давно очень волнует судьба нашего прадеда ДЕРЕВЯНКО ТИМОФЕЕ ЙОСИПОВИЧЕ, 1872 г.р, и его сына ДЕРЕВЯНКО ВАСИЛИЕ ТИМОФЕЕВИЧЕ, роскулаченых в 1930 г. из с.Попелюхи, Винницкой обл, Мурованокуриловецкого р-н, и высланых в Красноярский край. Мы будем Вам очень благодарны если Вы поможите нам узнать о дальнейшей судьбе их и возможно (очень хотелось бы) судьбу тех кто остался после них, ихних детей и внуков. Если у Вас есть хоч какая то информация и Вы можете нам ее прислать прислать, мы Вам будем очень БЛАГОДАРНЫ. К моей просьбе присоединяется вся родня ДЕРЕВЯНКО. Мой официальний адрес: 23252, Украина, Винницкая олб, пгт.Вороновица, Сауляк Ярослав Васильевич, 80432587676, +380673681130, E-mail:slavyn@svitonline.com, мой ICQ 253130624
  • Оставить комментарий
  • Войти