Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В России рухнула первая в ХХI веке финансовая пирамида
Скоко комментов.. за живое цепануло видать. Жаль конечно, культура в стране сосет, и еще походу долго будет сосать.
какой народ - такая и власть. И вот вам показательный пример сего
Сеня, ты поаккуратнее, а то армия чиновников тебе этого может не простить))
если так рассуждать чокнуться можно - платишь бабло этой армии, а толку от неё - никакого. Нормально работать мешают, а на вот таких проныр внимания не обращают.
Вообще то мы платим налоги государству чтобы оно нас защищало от всех бед, в том числе и от лохотронщиков, иначе нам незачем платить такие налоги и содержать такую "армию" чиновников и кормить их за свой счет.
Лохотроньщики - идите в жопу!
Нас всех разводят и мы ведемся, кого на что.
Так что не бздите: "я умный, а дуракам- поделом!"
Такая же фигня - вышел ночью и звизды получил! Сам виноват, да? Нефиг ночью на улицу выходить без охраны?
Отлавливать нужно таких продавцов воздуха и сажать на ранних стадиях деятельности!!!
И это прямая обязанность тех самых прокуратур, УБОПов и иже с ними, которые за Ваш счет (к вопросу о лохах) строят себе на рублевке особняки!
За державу обидно!!!! Однако с пирамидами надо бороться у истоков их зарождения. не позволяя разрастаться в мыльные пузыри. Господам законодателям нужно думать...
Александр
+ 0 0
4 марта 2008 г. 17:14
Предлагаю создать еще одну пирамиду
Я тоже хочу лёгких денег
Ну зачемже сразу лохи, дураки, людей обманули с играли на нужде, многие ведь последнее отдавали мечтая о хорошей прибыли и решение каких либо материальных проблем. В первую очередь это вина государства, как приставов присылать что бы 500р. штрафа забрать это пожалуйста, а когда на миллиарды кидают так и ни кого не сыщеш
чубайс со своим "РАО..."такая же пирамида, только долгоиграющая.
Абрамович
+ 0 0
4 марта 2008 г. 16:49
Да господа! Видимо нашу страну ничего не исправит! Деньги нада зарабатывать, а не вкладывать и терять! МММ - видимо людей не удивил, новенькие решили стелать тоже самое! Полные лохи эти 200 или 300 тысяч балбесов!
А Ребята из Рубина теперь живут в собственных хоромах на островах Тихого океана, заработав себе на всю жизнь и ни в чем себе не отказывают!
Удачи Вам лохи!
P.S. поеду за своей новой яхтой!
Ну лохи всегда есть. А раскусить пирамиду сложно, и я думаю это не входит в обязанности многих озвученных здесь органов. Я думаю мошенники все делали по закону. Давали скорее всего договора займа. Для этого лицензии не требуется на сколько я знаю :). Таких фирм в России как Рубин очень много. Мне даже пара писем в рассылке приходила. А в России граждане все верят что ктото возьмет их некчемные 3000 и сделает из них столько что и на 50-300% возврата хватит :). А потом винят государство.
Здесь кроме себя винить некого. Государство же не просило тебя отдавать деньги неизвестному дяде :). А людей гарантирующих что-либо на фондовом рынке вообще надо побаиваться, ибо там никто ничего гарантировать не может.
Не можешь срать,не мучай жопу!!!
Мало учились, мало... История не в прок.
ну почему такие люди, есть догма на все века деньги можно только заработать, а инвестирование очень сложная финансовая дисциплина, здесь может работать только профессионал, конечно поделом, но и мошенников нельзя оправдывать, государство все-таки должно защитить своих граждан, хоть и бестолковых.
Ну дык... какая нах безопасность? Угадайте кто крышует этих пирамидчиков? А потом все удивляются что генералы на рублевке дачи строят!
А где же наши хваленые "репрессивные" органы (налоговая, ФСБ, МВД и т.д.), которые отвечают за безопасность граждан? Или такой "отъем" денег у людей не подпадает под определение "безопасность" оных?
Когда воруют ведро картошки, все пучком, карается строго! А как крадут пол-страны "все в саду"!
Анатолий
+ 0 0
4 марта 2008 г. 16:27
Битому неймется! Еще 300 тысяч болванов наказаны. И поделом. Вам что, одного Мавроди мало? Вот вам второй!
Россия - неисчерпаемый источник дураков - мечтателей.
порплоглоепнао
+ 0 0
4 марта 2008 г. 16:16
Не гонялся бы ты поп за дешевизною.
Владимир
+ 0 0
4 марта 2008 г. 16:14
В этой стране лохи не переведутся никогда! :)))
Молодцы ребята! Разводите этих идиотов, забирайте их деньги! Этим тупоголовым созданиям деньги не нужны :)))
Началось...
  • Оставить комментарий
  • Войти