Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бувайсар Сайтиев стал шестикратным чемпионом мира по вольной борьбе
САЛАМ гордость чеченцев
бувайсар красавчик ву !! ИЩТ любимый борец ца1а вац са!! ))))
КРАСАВЧИК!!!!!!!
Ханпаша Шамсудинов
+ 1 0
16 октября 2008 г. 16:34
Бувайсар Сайтиев!!! Это гордость!!! Это слава!!! Это превоходство!!! Это просто - БЕСКОНЕЧНОСТЬ!!!
Ты самый классный борец!!!!!!!!!!!!!!!
БУВАЙСАР КРАСАВЧИК. ДАЛ АЬТУ БОЙЛ ШУШИНИНГ БУВАЙСАРЫ. АЛЛАХУ АКБАР.
Муштаргаев Хусейн
+ 0 0
24 августа 2007 г. 21:19
Бувейсар красавчик.Лучши из лучших. Привет всем братьям Муштаргаевым!
Ассаламу Аллейкум..братья мои и сёстры ...Вам Тоже ваалекум ассалам варахматулахи та1ала ва баркатух1у...из Хасавюрта. ....рад что МОЯ НАЦИЯ ДОШЛА И ДО ТЮМЕНИ И ДРУГИХ МЕСТ НА ЗЕМЛЕ ИНШААЛЛАХ РАЗМАН ВАЙ МОССО ДЕЛХ КЮРУШ МА ДУ..ВАЙ 1ИЛКАШ ЛЕЛО ДЕЗАШ ДУ...ВСЕМ БРАТЬЯМ И СЁСТРАМ АССАЛАМУ АЛЛЕКУМ ИЗ ХАСАВЮРТА--- ЗАЖЕЛЕЗКА..БАЛЬЮРТ...МЕНЯ МОЖНО НАЙТИ В ЧАТЕ называется он Ассалам вот ссылка http://www.ass.august4u.ru/?ref=2 МИР ВАМ БРАТЬЯ МОИ
Ассалам алейкум из тюменской области от хасовских чеченцев. Бусик ждем олимпиаду в китае. Побед тебе. Даал эту бойл хон!!!
Цъа тёгар ду и ...
Бувайсар,мы гордимся тобой.Тебе срочно нужно побить рекорд Медведей и Карелина,чтобы им уже нечего было сказать.Но мы знаем что ты и так лучший.Желаем тебе удачи. Иншаалаh
Дал аьту бойл х1он Бувайсар
ALLAXU AKBAR
Brat dal 1attu boyl xa krasavchik ty gordost' Chechni
АХЬМАД МУШТАРГАЕВ
+ 0 0
10 октября 2005 г. 01:07
БУВАЙСАР ТЫ ЛУЧШИЙ БОРЕЦ ВО ВСЕЛЕННОЙ! АЛЛАХЬУ АКБАР!!!
Бувайсар Ты ГОРДОСТЬ ИЧКЕРИИ!
Бусик ты красавчик! Приятно на тебя смотреть... Может в 120 попробуешь?
Кисловодск
Болот Жуманалиев
+ 0 0
3 октября 2005 г. 17:50
Бувайсар, я тебя поздравляю от души! И не забывай друзей с бывшего СНГ. У меня после операци все остановилась, после выигрыша 1995-году чемноинат мира по молодежке. Я тебе завидую с белой завестью!
С уважением,
Бола
Поздравляю!!!!!!!!!
Ты самый лучший борец в мире.И доказал это в шестой раз! Такие мужчины,как ты, являются генофондом нации.
НУ ТЫ МОЛОДЕЦ БУСИК.
ТЫ НЕ ПЕРЕСТАЕШЬ НАС РАДОВАТЬ В ЭТИ ТРУДНЫЕ ДНИ ДЛЯ ВСЕГО ЧЕЧЕНСКОГО НАРОДА.
ДАЛЛА ЭТУУ БОЛБА ХОНА.
ТЫ НАШ ГЕРОЙ.
НАША СОВЕСТЬ И ЧЕСТЬ.....
АЛЛАХУ АКБАР
  • Оставить комментарий
  • Войти