Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Впервые в Красноярском крае запущено IP-телевидение
Я все мечтаю и мечтаю узнать
ЧТО ЖЕ ТАКОЕ КАМПУС?
Все говорят это мудреное и НИКТО не знает, что это. Может MrCloud скажет? Свет наш облачко, скажи!
Ну ньюз макеры хреновы.., а в инете полазить не пробовали? Лохи..
никуда не прийти пока, пишут же, сети нет в Кырске....
а в Ачинске есть, я фигею
IP-TV (iTV) - это уже не сколько ТВ сколько интерактив, в профессиональной среде принято считать что если нет интерактива и услуг on Demand (по запросу) - это не iTV/IPTV.
А в кампусах как правило вещание бесплатных открытых каналов, без соответствующих лицензий, не на профессиональном оборудовании, клиенты ПК, а не телевизионные приставки.
Сара, то что вам показывают китайский канал - это еще не айпи-тв. Точно так же, как фильмы пиратские, размещенные в локалке - это не фильмотека.
Вот когда сможете канал записывать, мотать прямой эфир, собирать по своему усмотрению передачи с разных каналов, с пульта бегучку соседям писать - вот тогда да.
Cара Юдовна
+ 0 0
30 ноября 2007 г. 10:29
нормальный кампусный сервис. 5 тыс за поключение не платить и ничего дополнит покупать не надо. включил и смотришь китайские новости, оч забавно
Я в железнодарожном районе живу. Куда прийтий за 150 рублей заплатить, чтобы в ящике было 180 каналов и можно эфир на паузу ставить?
бугага. не путайте нормальное айпи-тв в телевизоре с лоховским сервисом в ваших кампусных сетях.
Сара Юдовна
+ 0 0
29 ноября 2007 г. 14:27
в железнод районе тож есть
Во во, в Октябрьском районе Красноярска IP телевидение уже год как есть и там аж 180 российских и зарубежных каналов
Шозабред. Я уж активно полгода этим самым IP-телевидением пользуюсь.
  • Оставить комментарий
  • Войти