Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
После проверки ЧП с отравлением на студенческом балу начались увольнения
Не рано ль занялись подобным спором?
Не лучше ль слово молвить прокурорам?
Я думаю, пора оставить спор:
На всякий форс бывает форс-мажор!
А что до увольненья частных лиц,
То стало совершенно очевидно:
Торгашеству сегодня нет границ -
В среде чиновничьей -
И это, право, стыдно!
Версия для ОРГАНОВ.
+ 0 0
14 марта 2007 г. 18:44
Может быть, группа хитровымудренных чиновников при администрации, хотят протащить вариант очередной маркировки на продукты питания (по аналогу алкоголя «Марка Качества»). Вот и замутили такую тему. Убили двух зайцев - дискредитировали губера и протащили маркировку. Поживём, уведем.
Кондаков Игорь
+ 0 0
14 марта 2007 г. 18:25
Мне ничего не остается, кроме как повторить свое первое сообщение:
ООО "Торговая компания "ФОРС" никакого отношения к продаже мясных продуктов ни государственному предприятию "Сосна", ни "Кейтерье" не имеет! Я, директор ООО "Торговая компания "ФОРС", Кондаков Игорь Валериевич, требую публикации опровержения. В противном случае я вынужден буду добиваться этого через суд. Со мной можно связаться по телефону 8/3912/27-86-10.
Кондакову
+ 0 0
14 марта 2007 г. 17:53
Ну скоро и ваша фамилия прозвучит, ждите.
Не исключено, что есть еще какой-нибудь "Форс". Мало ли компаний с одинаковыми названиями.
"Почему же тогда название "ФОРС" прозвучало, а моя фамилия нет?" - мне кажется, вы движетесь по направлению к правильной мысли :)
Всю просрочку в нашем крае покупайте в "Каравае".
Кондаков Игорь
+ 0 0
14 марта 2007 г. 17:32
В товарных чеках и чеках ККМ, которыми сопровождается продажа товара, никакого упоминания о "ФОРСе" нет. Там черным по белому написано, что продажа осуществлена индивидуальным предпринимателем Кондаковым Игорем Валериевичем. Почему же тогда название "ФОРС" прозвучало, а моя фамилия нет?
Кондакову
+ 0 0
14 марта 2007 г. 17:20
"Почему "ФОРС" должен доказывать, что он не верблюд? Я проверил отсутствие хозяйственных отношений очень просто: в учетной системе в каталоге клиентов ни ГУП Сосна, ни Кейтерье просто нет. Я конечно не исключаю, что эти предприятия могли вести закупки от лица какого-нибудь ООО Ромашка. Но первичных документов свидетельствующих о продаже чего-либо Сосне либо Кейтерье в природе не существует".
Очевидно, в "Кейтерье" во время проверки предъявили чеки с вашей базы, это неопровержимое доказательство. Кстати, физ.лиц вы же тоже обслуживаете?
Кондаков Игорь
+ 0 0
14 марта 2007 г. 17:10
Кстати, после моего протеста, из аналогичного сообщения на сайте Сибирского агенства новостей, упоминание о нашей компании удалили.
http://sibnovosti.ru/news/item.html?id=279551
Хлопонин ничего про ФОРС не говоил, как и Феоктистов. Все это было нашетано дуракам от СМИ
Кондаков Игорь
+ 0 0
14 марта 2007 г. 17:04
Почему "ФОРС" должен доказывать, что он не верблюд? Я проверил отсутствие хозяйственных отношений очень просто: в учетной системе в каталоге клиентов ни ГУП Сосна, ни Кейтерье просто нет. Я конечно не исключаю, что эти предприятия могли вести закупки от лица какого-нибудь ООО Ромашка. Но первичных документов свидетельствующих о продаже чего-либо Сосне либо Кейтерье в природе не существует.
ФОРСУ: НЕ понял, предъявите доказательства того, что у вас не покупали мясо для студенческого бала?!
О том, что продукты для IQ-бала были закуплены в том числе в вашей компании, заявили официальные лица, представители краевой администрации. Сомневаться в их информации нет никаких оснований.
Кондаков Игорь
+ 0 0
14 марта 2007 г. 16:47
ООО "Торговая компания "ФОРС" никакого отношения к продаже мясных продуктов ни государственному предприятию "Сосна", ни "Кейтерье" не имеет! Я, директор ООО "Торговая компания "ФОРС", Кондаков Игорь Валериевич, требую публикации опровержения. В противном случае я вынужден буду добиваться этого через суд. Со мной можно связаться по телефону 8/3912/27-86-10.
  • Оставить комментарий
  • Войти