Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Группа «Яхонт» представит 16 марта своего нового солиста
Может кто то еще слышал песню Яхонта-Привет Алексей! Посвященную Алексею Баранцеву!Буду рад если поможете найти!!!Заранее спасибо
гр ОзОНОВЫЙ СЛОЙ
+ 0 0
3 января 2010 г. 23:23
Алексей Сетров и гражданин От имени справедливости , группа ОзОНОВЫЙ СЛОЙ ( www.ozonoviy-sloy.ru ) НИКОГДА НЕ ИМЕЛА и НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО отношения к группе Яхонт !
далеко до ?_?_?_? берега, далеко моя родная Русь, я по тебе вдали так долго скучал, но я однажды вернусь..
Как называется эта песня и где её можно найти?
Яхонт большие молодцы.
Здравствуйте дорогие ЯХОНТцы!Хочу выразить слова благодарности и уважения за Ваше творчесво! Спасибо за ваше выступление 12.06.09 в День города Красноярска !Душа радуется от Ваших понастоящему русских народных песен.Творческмх Вам успехов и всенародного призниная!С уважением от вашей поклонницы.
От имени справедливости
+ 0 0
30 мая 2009 г. 23:54
приятно, что нас помните. Ващето мы уже давно переименовались в "Озоновый слой" http://ozonoviy-sloy.rpod.ru/
= это просто чморское заявление. попытка забрать лавры "яхонта".
гноить в выгребной яме надо таких, как Алексей Сетров.
Исламова Рамиля Флоридовна
+ 0 0
30 мая 2009 г. 19:16
дорогой slammer.Пишет вам дочь, руководителя группы яхонт!Кто не знает, руководитель и участник этой группы Исламов Флорид!
Если вы уж не знаете всю достоверность своей информации, то прошу вас её не писать!
а ещё, совсем забыла...ты задрот!ничего личного=)
Алексей Сетров
+ 0 0
19 января 2009 г. 14:26
приятно, что нас помните. Ващето мы уже давно переименовались в "Озоновый слой" http://ozonoviy-sloy.rpod.ru/
Юлия Сорокина
+ 0 0
19 января 2009 г. 12:37
У меня есть всего одна кассета этой замечательной группы :( Слышала, что группа распалась.. и дальнейшая её судьба неизвестна.. Милые "ЯХОНТы"!!! Приедте в Барнаул!! Плиз!!! Ваши песни просто сказка, чудо.. душа то плачет, то улетает, то смеется. Приедьте пожалуйста!!!!
Буду очень признателен, если поможете найти мне песню группы "Яхант" - "Чёрный ворон" , чтож ты вьёшся над моею головой, ты добычи не дождёшся ....
Благодарные Хатангчане! Да здравствует ЯХОНТ!!!!
+ 0 0
24 марта 2007 г. 23:14
Спасибо за новые песни! Были рады ВАшему приезду ! Удачи Вам, Ребята!
Где скачать клипп Чёрный ворон. Весь инет избегал... подскажите!!!!
извините, сайт группы не yahonY.com? f yahont.com
Песни есть на сайте группы "yahony.com" либо на сайте Андрея Иголктна "http://igolkin.krsk.ru/"
С уважением Анастасия.
очень надо найти песни от Яхонт
лейсан-нижнекамск
+ 0 0
29 октября 2005 г. 17:58
Я ПЕРЕДАЮ ОГРОМНЫЙ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ ГРУППЕ "ЯХОНТ" , ОСОБЕННО МОЕМУ ДЯДИ ИСЛАМОВУ ФЛОРИДУ!!! Я ЛЮБЛЮ ВАШУ ГРУППУ
Саслать Яхант на Татуин пусть там лабают в кабаке на пьянках Джабы Хата
"Яхонт"-супер! Видела всего одно выступление и мне очень понравилось, с удовольствем посмотрела бы ещё ни одно выступление...
ЯХОНТ-молоцы! сегодня они побывали в п.Брезовка и порадовали жителей своим блестящим выступлением. Зрители были в восторге! аплодисменты сыпались градом!
Яхонт полное гавно. Если б они еще пели вживую, тогда ладно. А так...
как же я вас всех ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!
Дико хочу узнать e-mail группы "Яхонт"!!!!они молодчинки и я хотела бы с ними пообщаться!ПоМоГИТЕ!
Робот Попсы
+ 0 0
19 января 2005 г. 09:52
Слава богу, что "Яхонт" так сложно найти в этом долбаном интернете
в этом долбаном интернете не могу найти местечко где можно скачать песни Яхонта. Мне прям срочно надо народную песенку!!!!!!!!!
А я очень хочу узнать адрес (в интернете или домашний) Павла и познакомиться с ним.
  • Оставить комментарий
  • Войти