Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Первые станции метро в Красноярске откроются в 2012 году
я уж по-стариковски, и то туда же... хрен с ним за лям напрягусь! и на иномарке покатаю... тоже...
Красотка
+ 0 0
31 марта 2010 г. 14:32
слава богу я с мужиком в Красноярске, будем с ним на метро кататься
В комментах прям парад недотраханных кошек
мы ещё на год стали ближе к мечте! да.
Абрам Ван Дамм
+ 0 0
26 декабря 2007 г. 17:22
а я за 5 млрд. покатаю не только на машинке ))))
Понятно, дело плохо в Кр-ке с мужиками. Остается ждать метро и какой-то там Ленинской станции, которая все равно не спасет тесный город, да?! Тоска...
нормальный мужык
+ 0 0
26 декабря 2007 г. 13:50
дайте мне эти 6 млрд. и я вас покатаю не только на машинке :)
За 6 млрд. рублей можно столько нормальных мужиков завезти в Красноярск!
крокодилица
+ 0 0
26 декабря 2007 г. 12:43
да центр вообще надо снести, будет зато где кататься на машинках!
расширить дороги? т.е. снести одну сторону улицы Ленина, например? четную иль нечетную?
даже за шесть миллиардов готов за пару минут доезжать с северо-запада на жд вокзал, а в будущем за пять минут с того же северо-запада в центр.
Мастер прав. Судя по названию -станция "Ленинская", проект давно протух.
За 6 млрд. рублей можно все дороги на два раза расширить, а нам предлагают к 2012 году одну ветку из ветлужанки на ж\д вокзал, спрашивается нахрена? Есть более актуальные проблемы: инфраструктура, дет. сады, больницы и т.д.
в тренажёрке, тебе ж сказали
Сара Юдовна
+ 0 0
26 декабря 2007 г. 10:16
а где в Крске искать нормальных мужчин-то?
я вас умоляю не ищите мужиков в метро в Новосибе! ничего хорошего вы там не найдете. увы, даж в новосибе нормальные мужики метром не пользуются...
в Москве, в Питере - ещё куда ни шло, может что-нить и попадется. а в новосибе - точно нет.
Мужиков надо искать в тренажерке...
а на самом деле, фиг его знает где их искать. ну может в нашем метре заведутся...
Я думала, тут про метро, а тут про мужика какого-то)))) похоже, я не в теме. может, поделитесь?! какая связь-то? сейчас барышни мужиков в метро что ли ищут?! )))
Что ж вы раньше-то молчали. Да, пора сматываться в город с метром! Какой у нас ближайший: Новосиб?!
Сара Юдовна
+ 0 0
25 декабря 2007 г. 17:32
про мужика там было в контексте коммента, предшествующего моему и не более.
мужика то нашла себе?
Сара Юдовна
+ 0 0
25 декабря 2007 г. 16:15
не знаю, в Крске я, а не в Хайфе, к сожалению.
Сара Юдовна, в Хайфе-то есть метро?
Сара Юдовна
+ 0 0
25 декабря 2007 г. 16:07
похоже на цитату из фантастической книги. но надежда однажды прокатиться на метро в Крске еще живет.
  • Оставить комментарий
  • Войти