Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
США отреагировали на выдвижение Медведева преемником Путина
видите ли Граф, наш сисадмин даже с нашими компами порядок навести не может, так что же говорить о том, что он сотворит со страной?,,, ;)
от лица нетрудового элемента красноярского края смею высказать … а, не, не смею. Воощем не напрягайтесь люди все идет по плану ВВП.
Даешь Борю Моисеева в президенты!
Ну самое главное, что в компах разбирается. Я тогда готов нашего сисадмина выдвинуть в кандидаты! Вот круто будет! У всей конторы мега компы будут!
медведев - нормальный умный чуваг. он в компах разбирается, что не может не радовать
Не берусь говорить за всех и от имени многих. Но как историк помню, что в Риме правила династия Антонинов. Принцип смены власти был простейшим. Правитель еще при жизни выбирал себе приемника и усыновлял его... Против империи я ничего не имею, против Рима и Антонинов тоже. Но сильно сомневаюсь в латинском происхождении и главное воспитании Путина и Медведева. И если уже мы стали империей,я против траты денег на выборы, к чему эта формальность?
запомним тенденцию! Ельцин-Путин и Путин - Медведев!
станиславский
+ 0 0
11 декабря 2007 г. 12:14
не верю
Евгений Константинов
+ 0 0
11 декабря 2007 г. 12:00
С позиции научного работника ВНИИГАЗ, следует отметить последовательность и логику в подходе к продолжению курса на развитие страны, осществляемую через выбор кандидатом в президенты Д. Медведева.
Андрей Зуев
+ 0 0
11 декабря 2007 г. 11:32
Я уверен, приемник Путина поведет Россию дальше, правильным путем. Смею высказать свое мнение от лица большинства рабочих Красноярска!
  • Оставить комментарий
  • Войти