Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
"Мисс Красноярский край" стала Виктория Никитенко из Ачинска
Сара Юдовна
+ 0 0
28 ноября 2007 г. 17:36
забавно, забавно. нам бы так!!!
вот как у них-то
+ 0 0
28 ноября 2007 г. 17:02
Не так-то просто достался Ингрид Мари Ривере титул «Мисс Пуэрто-Рико». Конкуренты опрыскали её платье и косметику из баллончика с перцовым газом, отчего у девушки началась аллергическая реакция прямо на сцене во время выступления.
Вдобавок к этим неприятностям у Риверы украли сумку с платьями, косметикой, кредитными карточками, в гримерке написали на зеркале "Мы знаем, что ты делала прошлым летом", к автомобилю привязали несколько ржавых банок, под окнами гостиничного номера Ингрид Мари всю ночь пел фольклорный ансамбль из Гватемалы, болонку конкурсантки перекрасили под скотч-терьера, ей сломали аккаунт в «Живом журнале», а завершающий день конкурса пришлось перенести из-за поступившего сообщения о заложенной бомбе.
ну наверное евгения,н она же класс правда?
Маргарита
+ 0 0
14 ноября 2007 г. 20:01
На сколько мне помнится, Лапаеву ("Мисс Elite Models") зовут Евгения... А про Дюкову согласна, мега девица, взрыв энергии ходячий :)
в каом смысле катка лапка,ничего не понял,ты даша вообще о чем
катька - лапка, я думаю..
катя лапаева ,классная девченка,красивая,а вы как думаете
мля писец. начали с "Мисс Красноярский край" кончили брутальностью. афигеть, какое новое слово.
в словаре Даля нет, а на ньюслабе есть. Ежи уже давно постарался - втыкайте
http://newslab.ru/review/180807
Кстати, брутальный - это можно перевести как жесткий, грубый.. ассоциируется с мужественностью.
Эх, не зазнались бы девочки.. По началу все такие хорошие, а потом начинается: повышается самооценка, появляются мысли "я достойна большего" и все - былого очарования нет и в помине.
В словаре Даля нет многих слов, которыми вы пользуетесь, и что из того?
А что означает брутальная? В словаре Даля что то такого слова нет.
лучше б Машку из Норильска выбрали, самая нормальная и лицо умное
ту zzz
да!!! а мне почему то никто не верил))
последняя в списке натуральная Джоди Фостер
мисс грация такая брутальная девушка :))))
Наталья Дюкова самая клёвая!!!!!!
Натальыя Дюкова самая клёвая!!!!!!!!!!!!!
А Мисс Онлайн кто?
  • Оставить комментарий
  • Войти