Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске рассматривается беспрецедентное для России дело о судебной волоките
Здравствуйте. у меня возник вопрос, который сама разрешить я не в силе. При поиске какого-либо материала ничего определенного так и не нашла. Уже в течение 9 месяцев мы не можем добиться рассмотрения нашего искового заявления. Мы уже были в 4 судах и у мировых судей. и у федеральных. все они дают отписки и указывают различные причинычтоб не рассматривать наше исковое заявление. И самое интересное, что на последнем этапе, судья отправила нас в суд, в который мы обращались в первую очередь еще в марте месяце. Завтра состоится слушание. но я вообще не уверена состоится ли оно вообще. доверия уже никакого нет. Поэтому у меня возник совершенно законный вопрос и желание, к кому можно написать жалобу по поводу такого отфудболивания нашего искового заявления? просто, я так думаю, если эта жалоба будет рассмотрена и будут приняты какие-нибудь меры, может такие простые люди как мы, скажут нам спасибо, что их исковое заявление будет рассмотрено намного быстрее. Молчать просто сил уже никаких нет. Все бы было гораздо проще. если истцом не выступал пожилой человек 74 лет. у которого пенсионный фонд незаконно высчитал из пенсии деньги. Нам сказали. что этот вопрос можно решить только через суд и вот уже 9 месяцев мы пытаемся просто сдать исковое дело. а что будет когда его начнуть рассматривать? Доживет ли этот человек до решения суда?????
  • Оставить комментарий
  • Войти