Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Схема движения пассажирского транспорта в Красноярске заметно изменится
Следующий шаг будет, перестройка рынка такси!
Утром на работу, а вечером с работы - фиг уедешь: на одной остановке сели, на второй обе дверки подперли, а третью все, пассажиры уже не дают открывать. Водитель орет на плохом русском: "Подымася в серединю". Ему в ответ: "Ну давай, поменяемся местами, иди сам сюда в середину". И пять-семь остановок эта консервная банка с народом сместо кильки мчит без остановок.
Однажды посчитала, что от Черемушек до ЖД вокзала кондуктор 80 человек обилетил. А там расстояние - не более 13 км по 56-му маршруту. Ну, и сколько получается душ на километр?
В общем, как сказал Ёпрст, бабки они делают. А бабок, как известно, всегда хочется больше.
Хотелось бы мне хоть раз в одном автобусе проехаться с владельцем маршрута, скажем, в половине восьмого утра
При загруженности автобуса №82 на 40% было продано 80 билетов за весь рейс (как я слышала из разговора водителя и кондуктора). Если маршрут длиной 20 км, то перевезено было 4 чел. на км.
Вопрос: сколько же они гребут в час пик? И действительно ли 3.5 человека на км не набирается в среднем за день?
Проще надо быть: чтобы как грит Петриваныч «все действия были понятны, логичны» сказали бы сразу «Мы тут рынок перевозок делим, так что вы там люди не напрягайтесь нах. Дело мол житейское - бабки куем» вот тогда все понятно. А то за какие-то качественные перевозки базар
пассажир
+ 0 0
20 июня 2007 г. 10:17
они там себе думают, что если три человека на километр, то значит каждый проезжает по триста метров! хреновы исследователи!
та кто пострадает от реформ
+ 0 0
20 июня 2007 г. 09:54
мне вот одно непонятно: как собираются осуществлять "провоз пассажиров без пересадок", если длину каждого маршрута планируют сократить до 20 км и 10-15 мин.? Это ж по-любому тожга с крастэц на жд не уедешь без пересадки или в тот же бобровый лог или роев ручей...сами себе противоречат. имхо лучше оставлять все как есть, а то будет только хуже. но кто ж меня послушает-то...:(
  • Оставить комментарий
  • Войти