Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Половина билетов на съемки спецтелепроекта «День рождения КВН» в Красноярске распространена бесплатно
Александра: по первому каналу будет показ.
кто-нибудь смог перекупить билеты помимо кассы?
Александра
+ 0 0
14 ноября 2007 г. 13:39
А по ТВ будет трансляция Игры? и когда?
А то много кто не попал:)А так хочется посмотреть:)
Я СТУДЕНТ-ЖУРНАЛИСТ ИЗ ТОМСКА
КУПЛЮ БИЛЕТ НА БОЛЬШОЙ КВН!!!
ТЕЛ 89131166777 (Скиньте смс - перезвоню)
Люди, продайте пожалуйста билеты на КВН!!! Вообще нужно 6 штук, но если получится, мы и двум будем рады!!! Всю жизнь мечтала попасть на КВН, сколько звонила, сколько узнавала, нет нигде!!! :(
моя аська 489-853-203
тел 8-908-201-05-45
Я очень надеюсь на ваше понимание....
Я бы тоже сходил, жаль что билетов не осталось. "Одесские джентельмены" - моя любимая команда.
я услышала первый раз про квн услышала в утреннем кофе по твк месяц назад!и 21 числа поехала за билетами и их уже не было!гады!=(
очень разочаровалась...тащусь по чп из минска=)
Да, жизнь без Маслякова - это не жизнь просто.
маша с училища
+ 0 0
31 октября 2007 г. 13:16
я тоже хочу на концерт Маслякова! подарите мне кто-нибуть билет, я не переживу, если не увижу этова!!!
Народ, продайте два билета у кого есть лишние аська 432559491
Мне срочно нужен билет, я всю жизнь мечтала попасть к маслякову На концерт помогите достать, вопрос жизни и смерти! помогите прошу вас очень прошу я не перживу если не попаду
Татьяна, Наталья: У спекулянтов перед концертом:(
издеваетесь, да? да там уже через 40 минут после начала продажи билетов не осталось. обещали по одному-два билета в руки продавать. на деле народ от кассы отваливал с пачками по 15-20 штук билетов. Сам только что оттуда.
И я очень хочу туда попасть, где билеты можно достать?
Очень хочу купить билет на "день рождения КВН", но не знаю где это можно сделать, либо по какому номеру телефона заказать! Подскажите, пожалуйста?
  • Оставить комментарий
  • Войти