Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске могут появиться бесплатные услуги экстракорпорального оплодотворения
Девочки, бесплатный бывает сыр в мышеловке. Это истина, неоспоримо. Читаю и думаю - какой срам, ну что это за бабы нынче дохлые пошли, даже родить не могут, подавай им "чудо в пробирке". Да еще и на халяву.
Бесплатную квоту получить сложно, их мало заложенно и ехать прийдеться в Москву или Кемерово ,проживание за ваш счет.А горантии что с 1раза все получиться нет,плюс сильно на здоровье влияют гормональные прапараты(тромбозы частенько),говорю все это, что сама прошла,2попытки и все в пустую,кучу денег истратили,а здоровье не вернешь.И то что говорят, что все легко(лечение ЭКО-у нас с мужем биологич6еская не совместимось),ерунда!Хочу усыновить малыша и не мучаться больше.
не слушаете про игоизм
Про квоту на ЭКО вы должны узнать у своего врача гинеколога, либо если стоите на учете по бесплодию у своего лечущего врача, подходит ли ваш случай под государственную программу. И не слушаете про игоизм и прочее это мог написать человек наверняка небыл в такой ситуации, а усыновить ни когда не поздно нужно испытать все шансы.
У моих знакомых тоже нет положительных примеров, у усыновленных деток проявилась дурная наследственность, доставшаяся от биологических родителей. Да и Мария насколько я понимаю, не нуждалась в советах, ей нужна была информация. Ответ на поставленный вопрос она так и не получила, остальное все флуд.
Надя, у Вас просто положительные примеры перед глазами. У меня таких нет. Все мои знакомые предпочитают рожать деток сами.
И потом: известны факты, что в детдомах замалчивают данные о заболеваниях детей. Так что во всем есть доля риска.
Про ЭКО тоже пишут, что это небезопасно для здоровья. Там пьют какие-то жуткие гормоны, чтобы не 1 яйцеклетка, а 4-5 созревало.
Если интересно, вот пара статей:
"ЭКО - это конкурс на жизнь"
http://www.yarmama.ru/planning/fruitlessness/eko.htm
Детей нельзя "завести"
http://www.yarmama.ru/planning/fruitlessness/nsad.htm
Добавлю еще: моя очень близкая родственница усыновила двух мальчиков в раннем младенчестве - одного бросила в роддоме 17-летняя мамаша, испугавшись родительского гнева за то, что "принесла в подоле"; второго оставили в детдоме, т.к. он был четвертым незпланированным ребенком - биологическая мать решила, что не сможет прокормить его.
И знаете, выросли отличные парни, сейчас им 24 и 25 лет, красавцы и умницы. Всем бы таких сыновей.
Если выбирать между пробиркой и усыновлением, то, на мой взгляд, лучше взять уже рожденного ребенка -- по крайней мере, про него и его состояние здоровья уже всё известно, можно даже выбирать.
А кого вы там родите -- еще хз, мало ли непредвиденных врожденных пороков и родовых травм. Опять же если состояние здоровья женщины не позволяет ей даже зачать естественным путем, то, наверное, и выносить малыша тоже затруднительно.
Сколько «добрых» за чужой счет людей здесь собралось:((((
vs: +100
Так много людей готовы усыновить детей на словах. А вы попробуйте это сделать, если есть выбор: ЭКО или взять чужого ребенка. Что Вы выберете, [b]я[/b]?
Инстинкты у животных. У взрослой женщины, наверное, должно быть осознанное желание иметь ребёнка. Причём ради самого ребёнка, а не ради того, чтоб побыть беременной.
ну если считать инстинкты эгоизмом, то да
вами движет эгоизм...
Мы над этим задумывались!
Но меня тоже надо понять, я хочу чтобы в моем животике был мой рдной человечек! Хочу чтобы вся моя беременность протекала как у других женщин которые могуть иметь детей естественным путем!
Попробуйте усыновить ребёнка -- и деньги сэкономите, и сделаете уже рожденного здорового малыша, оставшегося сиротой, счастливым.
Здравствуйте!
Мне интересна такая информация как получить экстракорпорального оплодотворения за государственный счет, так как я не могу иметь детей простым способом.
А мне и моему мужу очень хочется своих детей!
молодой семье сейчас не хотят выдавать в банке ссуду, поэтому я к Вам и обращаюсь!
Пожалуйста подскажите что нам делать!?
Здравствуйте!
Как можно получить бесплатное экстракорпорального оплодотворения за государственный счет в г.красноярске?
  • Оставить комментарий
  • Войти