Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Трагически погиб гендиректор красноярской выставочной компании "Красэкспоцентр"
мда...жесть
НЕЗНАКОМЕЦ!!!
+ 0 0
11 июня 2010 г. 16:33
НУ ДА В ВИДЕ ФОНТАНА ТОЖ СТАВИЛ И ЧТО ДАЛЬШЕ НО СЫНА ОН НЕ ВЕРНЁТ!ОН ПРОСТО СВОИ ДЕНЬГИ ПОКАЗЫВАЕТ ВОТ И ВСЁ!НЕ УВАЖАЮ ТАКИХ ОСОБЕЙ!
НЕЗНАКОМЕЦ!!!
+ 4 0
11 июня 2010 г. 16:31
ДА КАКАЯ РАЗНИЦА СКОЛЬКО СТОИЛ ПАМЯТНИК НАФИГА ЕМУ ЭТОТ ПАМЯТНИК...ОТЕЦ ЕГО ВО ВСЁМ ВИНОВАТ ВОТ И ВСЁ И ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ..НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ ДЕНЬГИ ПОРТЯТ ЛЮДЕЙ! ПРИМЕР ВАМ ВСЕМ!УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ!
Говорят показывали по телевизору что старший памятник за 8 миллионов поставил и еще один в виде фонтана во дворе поставил.
Что же все-таки произошло? Из-за чего он покончил жизнь самоубийством? Или это не было самоубийство?
соболезнования близким Карена.
говорят его отец был как сталин,
говорят что он был сектантом1
Я лично знала Карена. Он был хороший парень, мы с его родителями жавём в одном доме, жалко конечно...Марина(его жена) думает, что он был под действием наркотиков, на которые он подсел ещё во время учёбы в Англии.
Александрина
+ 0 1
18 января 2007 г. 19:15
я знаю много людей которые вообще никак не хотят..
и живу с человеком , который хочет чтобы в 25 лет его убили...
не хотелось бы таким способом
Александрина
+ 0 0
18 января 2007 г. 18:48
все там будем...
Одноклассница
+ 2 0
18 января 2007 г. 18:17
Единственный любимый сын своего отца, да, жалко безумно жену и детей, конечно с голоду не умрут, но чисто по человечески
Все же много версий, связанных с их семейным бизнесом
Будет ли проведено расследование? парню было-то всего то ли 23 то ли 24. Сложно поверить в несчастный случай. Это точно не убийство? пусть власти скажут
Какой кошмар!
двое детей без отца, особенно жалко
жалко парня, хороший был человек...
Говорят, его убили в собственной квартире...сегодня
  • Оставить комментарий
  • Войти