Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске объявлен конкурс на лучшее произведение о юбилее Василия Сурикова
Уважаемый Александр! Обратитесь, пожалуйста, за разъяснениями к организаторам конкурса - отдел культурной политики и социокультурного мониторинга администрации города Красноярска. Телефон (8-3912) 23 67 80.
Большое спасибо за информацию! С положением ознакомился. Есть ещё два вопроса:
1) Возможен ли вариант подачи заявки и прилагаемых документов (Заявка.doc (rtf), Партитура.pdf, Фонограмма.mp3 - всё в архиве) по e-mail, если да, то на какой адрес?
2) Возможно ли моё участие в случае отсутствия моей принадлежности к творческому союзу?
E-mail: alexanat80@mail.ru
Тел: 8-910-463-47-80
С уважением, Александр!
Положение о проведении конкурса (word):
http://www.admkrsk.ru/_include/image.asp?id=16768
---------
от вас требуется:
а) фамилия, имя, отчество;
б) число, месяц, год рождения;
в) адрес, телефон;
г) место работы, должность;
д) принадлежность к творческому союзу;
е) название, форма и время звучания произведения.
3.4. К заявке прилагаются следующие документы:
а) нотный материал (партитура) в количестве 5-экземпляров в виде ксерокопий;
б) аудио, видео запись на фортепиано или компьютерная запись звучания на электронном носителе.
В течение 20 дней со дня окончательного срока получения конкурсных заявок, Управление информирует претендентов о результатах рассмотрения заявок на сайте по адресу: www.admkrsk.ru.
(всё это есть в документе)
Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне 27 лет, я из Москвы. Имею высшее музыкальное образование (диплом с отличием - МГИМ им. А. Г. Шнитке). Могу предложить себя в качестве участника конкурса. Если данный вариант может иметь место, то мне нужна подробная информация (какие мои данные требуются, каковы желаемые форма и состав музыкантов произведения, а также в каком виде (формате) необходимо Вам его предоставить).
E-mail: alexanat80@mail.ru
Тел: 8-910-463-47-80
С уважением, Александр!
  • Оставить комментарий
  • Войти