Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский юрист налоговой службы признан виновным в изнасиловании ребенка
И я не буду, как и не буду беспочвенно сомневаться в приговоре. Да и помоему слишком сложная эта афера, чтоб наказать мелкую шишку..
У меня пара неблизких знакомы так была осуждена. Мамы заставили девочек обратиться к ментам а те раскрутили пацанов. В одном случае както удалось отделаться условным, во втором случае посидеть. Парня спасло на зоне спасло толька то что он был реальный пацанчик и зеки просто пробили а воле кто и откуда.
Учитывая то как часто падают на вертолетах и разбиваются в ДТП губеранторы и прочие мэры, предполагаю, что налоговика решили убрать более красиво, чтоб остальным неповадно было.
Я на суде не был, но кричать в этом случае да здравствует справедливый суд, так ему насильнику, не буду.
>Кто кроме туземки давал показания? скорее всего никто.
К чему эти вопросы в пустоту? Суду виднее, кто чего давал или не давал. Или Вы вот так вот безосновательно готовы подвергуть сомнению его приговор? Ну-ну, удачи в защите всех прочих осужденных насильников, маньяков и убийц.
Дэвид Гейл
+ 0 0
8 октября 2007 г. 16:24
Товарищ картман, у вас руки воском закапаны? Кто кроме туземки давал показания? скорее всего никто. Надуманные обвинения в изнасиловании - один из самых распространеных способов сломать жизнь человеку
Расстрелять козла надо было а не 7 лет давать, сука.
дада, подсунули бедному юристу туземку, куда ему было деваться.. Сволочи!
Человека другого уровня на такой туфте не подставить.
какая подстава? кому он нужен его подставлять? не тот уровень
К тому же связаного с партией Единая Россия?
Ну да, а если это просто подстава в виде мести от одного крупного налогонеплательшика?
Cаря Юдовна
+ 0 0
5 октября 2007 г. 18:37
я за то чтоб его в муравейник тем местом запихали на сутки!
  • Оставить комментарий
  • Войти