Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новый интернет-портал краевой администрации обойдется бюджету в 1,2 млн рублей
поди ночью засыпал, уставал сил маааало, старый был совсем ((
А со старым порталом что? Джамшут ударил и трещина пошооол пошоооол к соседями пришол?
Гимна гастарбайтеров
+ 0 0
13 сентября 2007 г. 13:37
Ашхобад Ашхобад
родина сестер и брат
Могу кафель, могу кран
Или сайта сделать вам
Мне покушать разик в день
Чтоб работать был не лень
Маме выслать сто рублей
А еще обой поклей
Позвони два ноль пять пять
Восемь семь еще раз пять
В тюбетейке прискачу
Все что хочешь отремончю
я в Ташкента много сайта делал, очень хорошо и качественное, недорого! даю гарантию полгода! Очень красиво будет, когда можно начинать?
начяльника куда абои клеить?
Вы б ТЗ сначала почитали, чего заказчик хочет, а потом делали выводы...
Новый конкурс
+ 0 0
13 сентября 2007 г. 12:03
Равшан и все остальные. Тот конкурс уже прошел. Но есть новый конкурс - На выполнение работ по разработке, внедрению, сопровождению официального сайта администрации города Красноярска. Цена правда всего 350 тыщ, город беднее края. Зато запросы наполеоновские - если у края сайт должен обеспечивать постоянную работу для 100 авторизованных пользователей в единый момент времени, то у города аж 300.000 пользователей ! Подробности здесь - http://www.admkrsk.ru/doc.asp?id=21422
Участвуйте :)
Хачу миллион, магу работать, что делать, начальника?
Пипец какая-то чиновничья рожа откат получит. Они что там собрались разрабатывать такое, аналитическо-поисковую систему на основе исскуственного интеллекта????
куда столько денег башлять?
расскажете потом на чо конкретно было потрачено столько бабла, ну там типа на пиво и траву для программеров- столько тыщ, на выкуп картинок у гугла - столько и т.п.
Прэвэд! А чо некае ООО "Ньюслаббб" или как там в тендере не участвует???
"Интернет-сайт должен функционировать в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования круглосуточно."
Это чтото новенькое! обычно ведь сайты только днем работают, а тут какая находка - круглосуточно! придется нанотехнологии привлекать, не иначе.. Оттого и цена заоблачная. А что поделаешь..
  • Оставить комментарий
  • Войти