Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стоимость проезда в красноярских «маршрутках» выросла еще на 2 рубля
Впервые увидела его. :)) Чуть глаз не выпал. Видимо, так ходил. Ну ладно, успокоили.
бог с вами, новый - 49-й ходил в Ветлужанку с начала 80-х, и долгое время был вообще единственным маршрутом, который туда ходил. это просто последние несколько лет, когда маршрутки начали активно ходить, его практически не видно было
А я сегодня видела новый маршрут: 49-й. Что это - потихоньку уже вводят новые автобусы? Не рановато ли?
А вот почему в 44 автобусе теперь берут 10 рублей за проезд? Хотя еще в субботу было 6! Маршрут ведь муниципальный, и автобусы те же самые!!! Что это - "ловкость рук" водителя и кондуктора (причём, всех сразу, на всех автобусах написано - 10 рублей) или нам чего-то недоговаривают??
Дмитрий Михайлов
+ 0 0
20 августа 2007 г. 16:14
Александрина, будьте правдивы до конца - в этом городе можно купить проездные билеты и на метро и на автобусы, уменьшив тем самым соимость билета многократно. Кроме того, не забывайте о величине московских зарплат:)
А мне плевать :)
Александрина
+ 0 0
20 августа 2007 г. 14:40
в принципе, если учесть что за полтора года это первое повышение то эт нормально...
для сравнения, в городе, в котором я сейчас проживаю 1 поездка в метро 17р., проезд в городоском муниципальном транспорте от15 до 25 рублей, а в маршрутном такси от 20 до 40 рублей.
10 бумажную из оборота изымают - так что брякоть мелочь все равно будет
Грустно подумалось утром: как хорошо без мелочи. Ничего не бряцает весело в кармане.
И еще мыслишка: а следующее повышение тарифа, пожалуй, будет до 12. Зачем мелочиться. 11 - кривое число.
Лисий Хвост
+ 0 0
20 августа 2007 г. 13:29
вот так скоро и двацак платить будем. а куда деваццо - всем на работу-учебу надо.
  • Оставить комментарий
  • Войти