Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В мэрию уже поступило несколько сотен предложений горожан по новой схеме движения «маршруток»
Интересно,а каким образом можно попасть на ЖД вокзал из ветлужанки с четырьмя тяжелыми чемоданами?
Дмитрий голова!!! Все теперь понятно, для чего маршруты менять!! Основная цель, чтобы в день голосования люди не могли добраться до своих избирательных участков. Это как типа, "кто голосует за Иванова - приходите 15ого, а кто за Петрова - 16 ого"
))))))))))))))))))
Интересно почему до выборов не меняли?
Казалось, все идет к лучшему. а что теперь?
Интересно. кто счел автобус 75а ненужным? Пусть проедется в нем до 11 или после 16! Мы так надеялись, что пустят по Вербной-Курчатова дополнительный маршрут через Свободный, а они отбирают даже то, что есть!!! Скажите, куда обратиться, чтоб народ в нашем районе не обижали. Ходить с маленькими детьми (а у нас район новостроек, все сады и школы переполнены) на далекое расстояние до остановок, по грязи... Мы чем-то провинились перед городом?
Отвратительно... В очередной раз абсолютно наплевательское отношение на людей... Как могут соединить 46 и 29 маршруты, когда один из них ходил по Копылова, а другой - по Свободному. На Копылова ведется большое строительство, при этом убирают 29, 42, 75...
Маразм... Сволочи...
а зачем экспериментировать на нас? Тем, кто занялся этим вопросом, чсначала надо было САМИМ, А НЕ СТУДЕНТАМ поезлить на автобусах разных маршрутов в разное время
Хотят как лучше,а получится как всегда!
Запомните этот пост - вы, кто разработал такую фигню!
Потом опять будут плакать: неучли недоработали.
Народ - за одно узнаете с Нового года чему учат и как учатся наши студенты.А так же о квалификации их учителей.
Сохраните этот пост и прочтите его в марте следующего года.
А я вот живу на Красномосковской.Пересечение её и Свободного!и на чем теперь на учёбу ездить?НА 15 тролейбуссе который в лучшем случае раз в неделю и то весной и летом увидишь?
Господин Ф просто антинародная личность - вот и все...)
Какая глупосто: из-за каких-то грёбаных маршруток менять место жительства, продавать квартиру, покупать другую. Бред
за себя относительно жилья в отдаленных районах могу сказать, что если расходы на транспорт превысят расходы на съемное жилье, я перееду ближе к работе, буду платить чуть больше за жилье, но в итоге съэкономлю время и расходы на транспорт. и нервы остатнутся целы, и экономика страны. :)
в совок возвращаться я не предлагаю и, к сожалению, ничего более конструктивного, чем предложение поэкспериментировать, предложить не могу. обратно-то всегда сможем вернуться, пусть даже к ныне существующей схеме, путем преобразования той неокончательной, которую предлагают власти сейчас.
Ну получше ездим, чем в советские времена. Разве нет? Или вы снова к ним хотите вернуться, Ф?
Я выхожу из дома и через 5-10 минут сажусь на любой автобус в любую точку города. И только 2 района на левом берегу - Калинина и Мясокомбинат, заезжая туда жить, знали, что их роковая судьба - пересадки. И готовы к этому. Съем квартиры, там, например, по этой причине дешевле.
По новой схеме, транспортное обеспечение планируется ухудшить еще и в Роще, в Энергетиках, Черемушках. Снижение ценности районов с точки зрения проживания. А вы что предлагаете, уважаемый?
VS, с вашего позволения продолжу, = "мясорубка, селедки в банке, нервы/ругань с кондукторами/злость по приезду на работу/снижение производительности труда" Далее, вследствие снижения производительности труда, следует экономический спад на предприятиях, который приведет к снижению уровня жизни города, страны, а в будущем и гибели цивилизации на планете.
А щас мы нормально ездим? нет ругани, нервов и прочего...
[b]Ф[/b]
= мясорубка, селедки в банке, нервы/ругань с кондукторами/злость по приезду на работу/снижение производительности труда.
[b]Мишаня[/b]
Согласна с Вами! Добавлю: жители ост. Мясокомбинат смогут теперь попадать только до Предмостной на "с печки взятом 52-м".
К тому же, 75 а шёл черел Курчатова. Единственный кто там шёл. А 82 если что шёл до мясокомбината, а не до Ветлужанки, как щас предлагается
Предложенные изменения маршрута 75А очень неудобны. Маршрут 87 учитывает интерсы жителей ул Крупской, Забобонова, Ввсотной. Жители домов 4-10 на ул Вербная остаются без единственного прямого автобуса до центра. Остановка БСМП далеко. Не остается ни одного маршрута из Рощи до БСМП через Копылова. А ехать утром на работу через Свободный очень долго.
VS, пожалуйста, подскажите, если эти три будут ходить с меньшим интервалом, чем те шесть, сколько процентов тогда составит сокращение? а может это уже прирост будет?
у меня плохо с математикой...
жители этого района получили 3 автобуса вместо 6. Сокращение "на 30%", все путем.
2 VS: для обитателей БСМП и прочих окрестностей оставили 5, 51 и 53.
Да это же вылитый 82-й. Только на БСМП не попадает. И нафиг этот 87-й нужен. Поурезали тоже все, что ходило для жителей Курчатова, Крупской и БСМП.
to VS: похоже, с Космоса на Краснодарскую вам нужен автобус номер 87 Солнечный — Ветлужанка (вместо 75А) ул. 9 Мая — пр. Комсомольский — ул. Краснодарская — ул. П. Железняка — ул. Белинского — ул. Ленина (К. Маркса) — ул. Маерчака — пр. Свободный — ул. Высотная — ул. Крупской — ул. Мирошниченко — ул. Чернышева.
Блин, я уже начинаю любить этого Семенова.
Ну а с Космоса как поехать на Краснодарскую? Может, подскажете?
  • Оставить комментарий
  • Войти