Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэр пообещал вернуть срубленные при расширении красноярских дорог деревья
Все это только слова! Во дворе нашего дома (по ул Крупской, 18) расширяют парковки. Мы обращались в администрацию и управляющую копанию, что против сноса газонов и деревьев). Нам ответили, что 1/2 дома жителей-автовладельцев проголосовали "за", и ни одно дерево не пострадает. На самом деле, выкорчевали с корнями молодые деревья (ранетки) во дворе, теперь они валяются и сохнут. Итак в городе уже дышать нечем второй после Норильска по загазованности в крае, так еще и под окнами собственного дома под вашу "дудочку с дорогами" стоянки устраивают, и последние деревья вырывают, которые по словам управляющей компании ООО "КУЖФ Северо-Западная" не числятся!!!! и восстанавливать не будут!!! Деревья, которые садили сами жители этого дома!!!
Их кто-то чокнул накануне грядущих событий.
Раньше все нормально было. Вон, более полутора лет не смели поднимать плату за проезд с заветных 8 рублей.
нормальный у нас город, власти чокнутые просто.
Тогда уж сговор производителей чёрных штанов
да, и не пусть обрюзг, а пустобрюх
город фрязевый, а не бязевый, дураки
Я люблю этот город бязевый, Пусть обрюзг ты и пусть одрях
вот бы вернуться лет на сто назад и внести изменения в планы градостроительные. Чтоб нормальные улицы были, а не деревенские узкоколейки....
Следовательно, это мировой сговор модельеров, производителей белых штанов, Пимашкова, владельцев прачечных и производителей стиральныхпорошков...((
Вот вы все смеетесь, а у меня брюки белые.
Ясно же, что сужение тротуаров лоббируют владельцы химчисток!!!
А еще прикольно продумана ширина тротуаров. В некоторых местах, например, на Ленина, она достигает не более метра.
А теперь внимание: сезон дождей, август-сентябрь. Куда должны будут отпрыгивать пешеходы, когда начнутся лужи? Убиться ап стену?
Долой узенькие полосочки тротуаров, не хочу быть жертвой грязевых брызг.
озабоченный бузумиолог
+ 0 0
9 августа 2007 г. 13:44
очень хотелось бы знать, когда и куда высадят вырубленные подчистую деревья вдоль улицы Ленина? А, Фонтаныч? или опять лицемеришь?
  • Оставить комментарий
  • Войти