Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительницу Красноярска подозревают в убийстве своего месячного сына
И сам ты это ниобтесаное слово! Я между прочим за бугром училась
Ну что с вами неотесанной спорить - бессмыслица
2 мнение - а мне пох, что 3 года назад. Ты лучше свои мозги проверь. Если эта падла сдохла, туда ей и дорога. По недосыпу нефуй трахаться со всякими казлами и плодить себе подобных.
Света, у вас ума тож не сильно много, комментируете новость 3х летней давности. Да мамашка эта уже давно сидит/отсидела, а может вообще на себя руки наложила. По недосыпу можно не то ещё сотворить.
Вот что значит разрушились традиционные устои-не было никого рядом-ни бабушки, ни мамы.Я ее не оправдываю, нет, но где семья этой девушки? где ее род?
я уж не говорю оь отце ребенка...
24 года, а ума как у курицы. Если больна головой, зачем ноги раздвигала и ребенка рожала? Чтобы плодить подобных себе дибилов? Писдит она, типа во сне выкинула, дурочкой прикидывается. Таких не лечить надо, а уничтожать.
общество как раз и должно судить или простить, органы по статьям работают
девочки я плачу((((((((((надо высыпаться....беречь наших ангелят!!!!!!!!!
Виктория
+ 0 0
2 мая 2009 г. 06:06
у меня в жизни случилось горе-мой сынулечка умер,когда ему было 28 дней.так вот я тоже была и в шоке и в ужасе и в истерике,но я не сидела в компе где-то полгода,я вообще нигде не сидела,почти ни с кем не общалась,только муж,дочка,родители мои и мужа.я все эти полгода почти каждый день ездила на кладбище.меня знают все водители автобусов нашего городка,на которых я ездила на кладбище.я приезжала на кладбище и сразу же начинала просить прощение у сыночка,хотя я не виновата в его смерти(врачебная ошибка,если можно так сказать),я просила прощение за то,что не смогла его спасти,не смогла его уберечь!!!да и сейчас уж прошло 2 года с его смерти,но ничего не изменилось,кроме того,что на кладбище я стала ездить реже,т.к. с головой окунулась в работу,чтобы выжить ради себя,ради дочери,которая у нас была.и Бог дал нам ещё одного сыночка.Но!!!!боль утраты,потери,обиды осталась в моей душе.
Не понимаю я эту женщину!!!!
Нет ей оправдания(если она здорова)!!!
жутко. но осуждать и оправдывать, конечно, не мы должны - болтовня досужая все наши слова, по крайней мере, если уж беремся обсуждать что-то давайте разбераться заблаговременно...
и потом вы знаете, что такое быть круглосуточно наедине с новорожденным ребенком? таких случаев в истории тысячи, наверное, переутомление физическое и нервное истощение... записи в блоге вас удивляют? в шоковом состоянии еще не на такое человек способен...оставьте ее в покое - пусть судят хотя бы профессионалы. А уж сама она осудит и присудит себе все что полагается, как бы то ни было...
ох..евший прохожий
+ 0 0
3 августа 2007 г. 23:44
Как минимум зашить этой е..нутой женщине все, а максимум - расстрелять. Но в любом случае необходимо, чтобы об этом знало как можно больше народа
"не суди да не судим будешь"
песец...
если она написала об этом в блоге - то мы имеем право судить. она САМА вынесла свое деяние на суд людской
что же до моего мнения: она должна была выброситься следом, вниз головой.
и, кстати, в деле много неясностей. если кто в курсе - то знает, что у ребенка якобы нет повреждений от падения, но есть следы удушения.
Ситуация, конечно из ряда вон. Шок и вопрос: как же так? Но, не суди и не судим будешь. Мамочка теперь и так всю жизнь будет мучаться, вспоминая эту ночь.
и она ещё собирается нового родить. нельзя допустить чтобы такие плодились, по крайенй мере пока её ен вылечат :((( бедный малыш...
Нельзя употре*** слово МАТЬ. Самый благостный Божий дар для женжины это материнство. Она этого недостойна. Она женщина и не более. Нельзя, но ненавижу таких.
Не верю в эту ситуацию!Как может мать после смерти младенца засесть за компьютер и писать о случившемся!Это такое не поправимое горе,что нормальная мать выла бы от горя над своим малышом,а эта?................Не понимаю!
Не на жж, а на беби-блог, причем через два часа. И умудрилась еще и разместить фото малыша в черной рамке :( А некоторые читатели блога еще и умудрялись ей сочувствовать.
Чичваркин
+ 0 0
2 августа 2007 г. 18:54
и все-тки покою не дает тот факт, что тетечка побежала тут же все писать на ЖЖ...
Женщина больна, нужно лечить.
нельзя обвинять не разобравшись в том, что произошло. Ужасно больно, обидно аж душу рвет за маленького младенца. но возможно мать серьезно больна психологически. да сейчас она-фактически детоубийца, но она явно нуждается в лечении!!! она не имеет права рожать детей пока не вылечится. но и нельзя сажать её в тюрьму с теми кто намеренно губил чужие жизни
будущий родитель
+ 0 0
2 августа 2007 г. 17:54
Как же так? Нет слов
  • Оставить комментарий
  • Войти