Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Телеведущий Валдис Пельш попал в реанимацию в критическом состоянии
Вольдемар
+ 0 0
10 июля 2007 г. 15:39

Для Валдиса Пельше! Здравствуйте, Валдис! К Вам обращается изобретатель-исследователь, автор метода Вольдемар Рагель, подробности на сайте: www.vd-ragel.narod.ru и предлагает квалифицированную помощь Вашему выздоровлению. Помощь автор предлагает далеко не каждому, Вам Валдис за передачи, которых с удовольствием я смотрю. С уважением к Вам Валдис Вольдемар Рагель. Email: vd-ragel@narod.ru
а может оно так и надо. он с женой и дочкой как свинья обошёлся. а может совпадение
Валдис - смелый мужик. Всегда уважал и уважаю. Желаю скорейшего выздоровления!
Да конечно для самих артистов это сопряжено с травмами, но это очень сильно двигает и пропогандирует спорт среди молодежи! Это очень нужные проекты!! А деньги в данном случае идут в нужном напрвлении! Молодцы!
А я вот думаю, что печень - это у него преимущественно от алкоголя. Даже по лицу заметно что злоупотребляет.
Валдис выздоравливай! Конечно, если будь то работа, или спорт - во вред, то помоему это не стоит того..
жадность фраера сгубила... но на самом деле, конечно желаю скорейшего выздоровления.. ибо нет ничего хуже утраченного здоровья
Вот вот. они готовы на все, ради того, чтоб срубить побольше лаве. жадность жадность..
Пусть выздоравливает побыстрее! А вообще-то все эти шоу на льду и бокс для непрофессионалов ни к чему хорошему не приведут. Каждый должен заниматься своим делом.
  • Оставить комментарий
  • Войти