Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
После ливня в Красноярске в луже утонул целый автобус (фото)
опозорился на всю автбазу водитель , автопус утопил в луже ПОЛНОСТЬЮ !
9 лет спустя. Привет
111 кино
+ 0 0
12 июля 2016 г. 22:49
ага)) привет из будущего так сказать)
Анастасия
+ 0 0
9 июля 2007 г. 10:04
Люди!!! А вы слышали, что по новостям TV теперь передают!Мол, травка виновата, которая скосилась и не убралась!
Саянчик
+ 0 0
7 июля 2007 г. 17:08
Ну да, есть что вспомнить. Только почему "зато"? Просто есть что вспомнить, и всё.
Вода затекала вчера на ул. Железнодорожников и в большие автобусы. Забавно все это. Потому что из года в год одно и то же. Даже удивляться не приходится.
А мы вчера тоже в автобусе ПАЗ застряли в луже на ул.Железнодорожников. Тоже, знаете ли, мало приятного. стоим, пытаемся завестись. 5 минут, 10 минут... и невольно примеряемся к глубине лужи. Она, конечно, не по крышу была, но ступени ПАЗика были под водой. и тоже, знаете ли не очень тянуло в неё ступать, чтобы спастись, так сказать... Ничего, завелся потом. Пронесло. на этот раз. Но у нас эти ситуации повторяются с завидной регулярностью. Неужели нельзя чистить эту пресловутую сливную канализацию хотя бы в сезон ливней. Хотя бы для профилактики таких вот "заплывов"?!
Там ливневка есть,но кто то врезался в в нее ,вначале бежала мыльная вода,потом забилась.Труба эта у прокуратуры. Да и новую кинуть можно там 100м нет и никогда на железнодорожников не будет потопов.
типа того Не везучий я
+ 1 0
12 июля 2016 г. 20:10
"бежала мыльная вода,потом забилась."-прокуратура чёй-та отмывала в больших объёмах...))
Степан, С-Петербург
+ 0 0
6 июля 2007 г. 18:02
В токой ситуации пасажиры оказались просто молодцы. Сразу видно никто никого не бросил и не думал о себе. Пострадавших нет. Это радует
Дэн, Владивосток
+ 0 0
6 июля 2007 г. 12:05
у нас подобные вещи постоянно происходят:все видят, что огромная и глубокая лужа, но всегда найдется дебил на Урале или на Крузаке, который считает, че типа щас я с рабзбегу это морэ преодолею, я же фирулевее всех, в итоге хватает на поллужи ровно. Вот этот вадила из той же серии, мозгов как у корюшки в ноздре
Теперь понятно, что значит выражение "После дождичка в четверг".
Саянчику - зато есть, что вспомнить! :)
Саянчик
+ 3 0
5 июля 2007 г. 21:33
В 1995 году поздним летним вечером я ехал на автобусе 46 маршрута, который на полной скорости точно так же заехал в эту лужу, заглох там и мы, пассажиры, взгромоздились на ручки сидений (хорошо, что нас было немного), т.к. в автобус выше уровня сидений набралась вода. Сидели так минут 30, т.к. никому не хотелось через чёрную воду выбираться. Наконец приехал КАМАЗ, как-то они там зацепили за него автобус и вытащили. Дальше я пошёл пешком, т.к. это был последний автобус :)
Да, было бы веселей, если бы туда заехал тролейбус и его коротнуло. Отымели бы тогда всех из водоканала и администрации по полной. Хорошо, что никто не пострадал.
Анатолий Петрович
+ 4 0
5 июля 2007 г. 18:25
Вот вам и бобры в мэрии. Уже построили плотину. сделали пруд.
написано же:
У автобуса, въехавшего в лужу, из-за попавшей воды заглох мотор!
Красноярск признан вторым по благоустроенности в России
http://newslab.ru/news/224263
Аделаида Сергеевна
+ 0 2
5 июля 2007 г. 18:09
хорошая лужа... как же он умудрился там оказаться??
  • Оставить комментарий
  • Войти