Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Автовладельцы Сосновоборска недовольны установленными в городе «лежачими полицейскими»
ПРивет всем.
Вроде бы все такие умные, в Интернете как рыба в воде. А рассуждаете как лохи. Запрсите к Интернете ГОСТ и тогда с ним можно обращаться к властям, стобы они его соблюдали.
ГОСТ для ИДН (искусственная дорожная неровность) Изделия изготавливаются в соответствии с ГОСТ Р52605-2006 от 01,01,2008г..
Там всё и посмотрите.
Вот кто-нибудь из тех кто жаловался знает как зовут главу администрации? Помнит за кого он голосовал? Написал письмо с запросом? Думаю что ответ будет три "нет" подряд...
А в Сосновоборске этом сейчас понарыли ям во дворах - по несколько штук в каждом. Похоже на то, что это подготовка к укладке новых лежачих полицейских о_о
пора сносить эти не ровности, Я всю подвеску убил на етом беспределе, даже во дворе у меня их два штуки кинули, я попутнему подъехать даже не могу,шкребу днищем, что делать тем у кого низкие машины? а вот, что: Объединяться и убирать их своими силами, раз других вариантов нету, эти вещи не для иномарок, а на русскую я никогда не сяду. Можно их хотябы срубить в половину, и уже легче будет. но не решит проблему
Всеволод: Загляни на 24.auto.ru там что-то о ГОСТАХ говорили.
Всеволоду
+ 0 0
3 октября 2005 г. 10:25
Вам, наверное, следует искать поддержки в Питере. NEWSLAB работает в Красноярске, и, к сожалению, отсюда вам вряд ли удастся помочь.
Господа !
У меня вот проблема в Питере - ул Гаккелевская 22 - нехороший человек председатель ТСЖ врыл трубу назвав ее лежачим полицейским. У меня Ауди. Даже перебираясь "на цыпочках" а бью машину. Есть ли нормы на лежачих полицейских?
Как урезонить этого негодяя ???
Раньше я в тех местах ездил со скоростью 40км/ч теперь приходится разгонятся до 60км/ч что бы машину (джип) меньше трясло.
  • Оставить комментарий
  • Войти