Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Европе отказались принять самолет "КрасЭйра"
начальник авиации
+ 0 0
2 июля 2007 г. 12:52
господа,только спокойствие!
во избежание подобных инциндентов,все самолеты красаир оборудованы киросиновыми лампами в проходах между сиденьями с регуляторами мощности света(специально для иностранцев,особенно испанцев),а также для безопасности полетов установлены дополнительные топки под прямые дрова а также и под кривые для улучшения прохождения поворотов
летайте спокойно и ни о чем не думайте
Хронический пассажир
+ 0 0
28 июня 2007 г. 16:52
Ну наконец то кто то нагнул Красэйр. Как гнобить конкурентов в а/п Крска, так нет проблем, а как им в Москве раз рейс задержали - так вонь подняли... Красэйр на редкость ублюдочная компания... Поделом!
Анатолий Петрович
+ 0 0
28 июня 2007 г. 16:41
* задумался.
Неее. Электрички так точно не могут. Это я как постоянный клиент и почти спец уже говорю. Гриб даю!
зам. Якунина
+ 0 0
28 июня 2007 г. 16:31
Неа, поезд так не сможет на электричке пробуйте
будующий пассажир красейра
+ 0 0
28 июня 2007 г. 15:51
господин якунин, если вам известно, какой поезд ржд ходит до москвы за пять часов, буду признателен
Летайте поездами ОАО "РЖД"
будующий пассажир красейра
+ 0 0
28 июня 2007 г. 12:55
как же меня радуют такие новости накануне моего путешествия! каждый день что-то с нещасным красейром происходит
не виноватые мы
+ 0 0
28 июня 2007 г. 12:46
все уже улетели, что вы ей-богу! ну не хватило лампочек на дорожку, думали обойдется.
сами же видите - не до чего было больше докопаться, вот они и зловредничают по мелочам
чо теперь народ будет гулять шагать по москве?
Ребята, это пиз.ц. Кто-нибудь уже обратится в суд о возмещении морального ущерба?
  • Оставить комментарий
  • Войти