Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Министр образования опоздал на завтрак к красноярскому губернатору
Фрекен Бок
+ 0 0
29 июня 2007 г. 18:22
Андрууша! Ну где же ты! Кофий простыл уж весь! Булочки опали!
Анатолий Петрович
+ 0 0
29 июня 2007 г. 16:24
Все дело в воспитании и хозяине.
Человек хороший - и собака хорошая.
Вот у меня на людей алабушечки мои не кидаются. На хороших. В смысле.
Опять же, ты видал откуда эта Галина Ивановна, которая животинок продает? А? Из Москвы! То то же! Там же без понту ничего не продать, о чем ты, земляк?
АГа особенно фраза "Щенки Алабаи от элитных бойцовских собак."
Абсолютно безопасные миляги, даже спорить боюсь
Анатолий Петрович
+ 0 0
29 июня 2007 г. 15:58
А при чем тут ротвейлеры?
Разве эти миляги смогут кого обидеть? Пусть даже в общественном транспорте, там где вечные бабки толкутся:
http://www.zoodoska.ru/3175532.html
особенно после этого
http://regnum.ru/news/accidents/849874.html
ужасти
Анатолий Петрович
+ 0 0
29 июня 2007 г. 15:02
Началось...
Вовсе они не опасные. Собаки, они же как дети! Как их можно не любить? (с) (не помню кто сказал)
А Петр Иваааныч Пимаашков! он ведь на ветер не бросает слооов! он не допустит никаких ЩЕНКОВ!! И попугаев, И БЫКОВ!!
Петр Иванович
+ 0 0
29 июня 2007 г. 14:18
Эттта кто тут хочит возить щенков опасных собак в общественных автобусах! Я ннне позволю!
Анатолий Петрович
+ 0 0
29 июня 2007 г. 14:13
Определился бы уже, волосатая башка, ты с нами или с ними... Засланец...
Анатолий Петрович
+ 0 0
29 июня 2007 г. 14:11
Не ври. Есть вода. Ее только вечером отключат. Тазики набираю. Фляги. Не пропаду, не переживай, москвич недоделанный...
Дух Кейтерье
+ 0 0
29 июня 2007 г. 14:10
УУУУУ!
Лев Владимирович
+ 0 0
29 июня 2007 г. 14:07
Толя, а Толя. Ты б унялся там? Мало тебе воду отключили в Овинном? Могу еще свет убавить, хошь?
Анатолий Петрович
+ 0 0
29 июня 2007 г. 14:03
Саш, ну уж совсем за лоха то не держи меня? Я, может, и в Овинном живу, но новости почитываю, в курсе, что ты сбежал. Я про грибы вообще спрашивал. Как таковые.
Кстати, а тебе что это, в самолете разрешено интернет пользовать??? ну-ну...
Я вон щенка алабая, малютку совсем, в транспорте общественном провезти хотел, так бабки чуть живьем не сожрали. Сразу, мол, "Человеков обидели! Спасите-помогите-что делают! Как же так можно-беспредел-вседозволенность!" Вот-вот... Беспредел. Никакой жизни вольным алабаям...
Слуш, а может мы повара твою определим к Вилору? Че вот он там на мается... на казенных харчах... А так и девке дело найдется. Все равно к тебе теперь боятся кушать ходить... Вон, даже инсценировки тумана с невозможностью приема лайнеров придумали!
Фурс, конечно, голова! Надо ж такую отмазу придумать! Не зря наукой руководит, видать...
Сальманелла
+ 0 0
29 июня 2007 г. 13:54
Да, яйца - это по моей части. Особенно сырые и немытыми комсомольскими руками расзбрасываемые. И банкета не будет. Эх... негде даже покутить теперь. Скучно. Вот раньше помню...
Александр Геннадьевич
+ 0 0
29 июня 2007 г. 13:34
Видишь, повар Ксюха, распугала ты гостей вместе с директором своим Павлушей. Никто не приедети ко мне на завтрак теперича... Эх хоть засудили вас, да толку.....
Святые угодники
+ 0 0
29 июня 2007 г. 12:56
Главное, чтобы мощи прилетели вовремя.
Александр Геннадьевич
+ 0 0
29 июня 2007 г. 12:54
Какие грибы, Толя! В команддировку полетел я.
Авиаперевозчики
+ 0 0
29 июня 2007 г. 12:53
У нас в самолете всех завтраком кормят: два вторых на выбор, напитки ягодные, газ.вода в ассортименте. Зачем еще какой-то завтрак там, придумали тоже.
Анатолий Петрович
+ 0 0
29 июня 2007 г. 12:45
Раиса Васильна, а что, уже первую партию экологически непроверенных грибов с БоГЭС ваши архаровцы привезли? Чего беспокоитесь?
Кстати, как там с грибами в Соснах? Геннадич?
Повар Окся
+ 0 0
29 июня 2007 г. 12:44
*удрученно
Ну и хто теперь мои рулетики куринные есть будет? А шарики сырные? Все баре обидеть норовят... Старалась-старалась... :'(
Раиса Васильевна
+ 0 0
29 июня 2007 г. 12:43
Кстати, что у них было приготовлено на завтрак?
Надо было яичницу поставить в качестве иллюстрации. ;)
даже в Соснах туман
Илья Игоревич
+ 0 0
29 июня 2007 г. 12:34
Кааараванами, пааараходами, я к тебе проорвусь, мон ами.
Рациями, факсами, телефонами, пока повязаны мы...
  • Оставить комментарий
  • Войти