Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Посетители красноярского вытрезвителя благодарят милицию за оказанную им помощь
Благодарности пишут... Что за бред! Сколько трезвяк забашлял за пи-ар из отобранных у честных граждан денег?
жители рабочих окраин
+ 0 0
22 июня 2007 г. 19:44
благодарности в Кировском пишут. Центральный обычно хотят взорвать
вашими коллекционными авторучками теперича в Книге Благодарностей гости вытрезвителя ментам спасибы пишут
жители рабочих окраин
+ 0 0
22 июня 2007 г. 19:38
Наталь Андревна, мы не шли пить! Мы вообще выпили пивка пару бутылок, а нас для количеству приняли. Ну, и за то что мы не местные в центре шаталися... А ручек жалко. И брелоков тоже. Фетешисты, мля...
Инда вот так думаешь – как там с головой у товарищей , не все ли пропито? Верют ли оне сами в тот сивокобылый бред который сами несут, про честных и добрых сотрудников трезвяков, про благодарности? и кого они лечат своим базаром? лечат постоянно годы – лучше б нах работать научились
Наталья Андреевна
+ 0 0
22 июня 2007 г. 18:50
Зачем же вы пить-то с коллекцией ручек пошли? Я вот всегда в таких случаях бусики дома оставляю. Хоть мне без них ой как тяжело...
жители рабочих окраин
+ 0 0
22 июня 2007 г. 18:10
нам содержимое рюкзака описали следующим образом:
"... и другие мелкие предметы."
среди мелких предметов была небольшая колекционная подборка авторучек и брелоков. С ними я распрощался
Наталья Андреевна
+ 0 0
22 июня 2007 г. 17:31
Ну они же описывают имущество того, кто попал в вытрезвитель. Причем в присутствии свидетелей. а потом раз и покажут тебе - чо было у тебя, а чо ты пропил до того, как попал.
Вот так проходит проверка :)
жители рабочих окраин
+ 0 0
22 июня 2007 г. 16:18
чо-то мы как-то все больше в центральный попадали. там нас не любят. совневаюсь, что там кто-то сапсибо бы сказал.
а как, кстати, проверка проходит, ну, когда выясняется, что деньги не в милиции конфисковали, а проиграл?
  • Оставить комментарий
  • Войти