Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ырбане будет установлена газогенераторная электростанция
Марат Хасанов
+ 0 0
14 марта 2016 г. 03:50
здравствуйте жители п. Ырбан я ищщу своего друга и сослуживца. он моряк подводник. служили мы с ним на тихоокеанском флоте примерно ему около пятидесяти звать Даньшин Сергей.
светлана Марат Хасанов
+ 0 0
13 апреля 2017 г. 11:34
Сергей Даньшин живет в Ырбане ни куда не уезжал
Эту станцию как я помню уж лет двадцать все переделать
Машинист Ырбанскои ДЭС.
+ 0 0
10 декабря 2015 г. 23:15
Я житель села Ырбан ,и машинист Ырбанскои ДЭС. Мощности 100 кВт до смеха маловато,надо кВт на 250 тогда не будет ни каких проблем. 100кВт очень мало пол села будет сидеть без света.
Если житель то Ырбанец,а если хищник на букву Ы,кто знает?
коренной Ырбанец
+ 0 0
10 декабря 2015 г. 14:45
До сих пор газогенератором даже не пахнет!
лошадка
+ 0 0
27 мая 2010 г. 17:35
Привет, Ырбанцы! Как дела?
Мы жители Ырбана не ощутили никого газогенератора, как стоял у нас дизельгенератор с выработанным моторесурсом так и стоит, просто кто-то опять на этом отмыл большие деньги в свой карман.
клещ, тебя обманули, Ы - далеко не последняя буква алфавита)
А вы хоть знаете почему так назвали - Ырбан?
Когда вы её построите?
название как название... а вот жителям
Огородтах, Суоттинского наслега повезло меньше....
:)
Красный коноплевод
+ 0 0
30 ноября 2006 г. 18:13
класс +10.
Между прочим я сам родом из Мордовии из поселка Красный коноплевод. Отличное название, жалко что мой посоелок переименовали
потому что вы на Ы, последняя буква алфавита, вот и ждите еще пять лет лузеры гыгыгы
Ырбанец клещ
+ 0 0
20 декабря 2015 г. 15:57
Оу, мы лузеры? В отличие от других поселков в Туве, наш самый безопасный и мы не режем и не убиваем людей на каждом шагу, как это происходит в той же самой столице-в Кызыле
Кстати насчет электростанции её каждый год уже на протяжении 5-ти лет строят но только на словах единственное действие которое я видел это приезд геодезистов года два назад.
А чем вам вобще не нравится название
Ъкотькане
+ 0 0
4 ноября 2004 г. 18:50
Мы, жители города Ъкотькан, совершенно не понимаем напрягов Ырбанцев по поводу названия своего города...
то есть, вам
Да, блин, рам то смешно, а нам с названием этого города ...жить
В Ырбане будыт устыновлына газогенератырныя ылектростынцыя гы гы гы гы...
  • Оставить комментарий
  • Войти