Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских чиновников отправят лично проверять уровень обслуживания в «маршрутках»
ах, да. Это ГИБДД отдел
для интересующихся - возьми и позвони.
Спец отдел по контролю за маршрутками: 23-93-68
по моему звонку разобрались с экипажем 75го. Тварей не вижу уже месяца 3, хотя езжу на маршруте регулярно
Давайте, классно придумали, ребята. только, чур, в жару, в час пик и где-нибудь по Марска, например. вчера ехала с Красной площади до Перенсона почти 1,5 часа!!!! Девушка в нашем автобусе упала в обморок, а в автобусе даже аптечки не оказалось! Кроме "грязных бинтов" (слова кондуктора) - ничего из лекарств! остановили следующий автобус этого маршрута - и там нет аптечки! Они что, совсем страх потеряли? а если авария? а если сердце прихватит у кого-то из пассажиров? И ещё руки потирают от скорого подорожания билетов - слов нет...
Для интересующихся - автобус 71 маршрута, гос номер 122. Удачи всем нам.
кельт жжот!
пиши исчо!
пойду подумаю, так наверно и сделаем. Пасиба, бруда!

А не говорят ли случаем чего нам ждать от этой великолепной затеи? Будут ли других пассажиров в такие автобусы пускать или нет, чтобы ненароком костюм чину не помяли? А может движение перекроют для остальных авто ну чтоб комфортнее чину было и быстрее прокатиться, исполняя волю мэра..
Алефтина
+ 0 0
9 июня 2007 г. 16:00
кучерявая дама это и был пимашков. У него в жизни волосы вьются
или просто трезвым ездит. Без кЭпки "Стартуют все"
вы чё, он маскируется
надевает парик и приклеивает бороду.
пассажир
+ 0 0
9 июня 2007 г. 14:23
а эту видел однажды... как ее... ну... такая, не самая адекватная страруш... эм, простите, пожилая дама.
в 51 ехала. я ей место уступил и поздоровался. она разулыбалась сразу)))
кучерявая такая, за коммуняг вроде
а я видел как-то. Такой с бодуняги ехал и жизни радовался. Наверно он и был
что-то я ни разу пимашка не наблюдал в муниципальном автобусе
вот это, мля, и называецца самопожертвование!
  • Оставить комментарий
  • Войти