Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
КРО «Единая Россия» оказывает помощь тем, кто попал в тяжелую жизненную ситуацию
Здравствуйте люди добрые , у нас многодетная семья трое маленьких детишек у нас отключили газ ,что бы заплатить за него зарплаты мужа не хватает я не работаю потому что сижу с младшей дочерью ,а работы в посёлке у нас нет помогиье кто сколько сможет очень вас прошу пожалуйста , моя карта сбербанка 40817810411001412295
Здравствуйте! Прошу, просто умоляю помочь мне и моей семье в очень тяжелой ситуации! Дело в том, что в моей жизни и жизни моей семьи огромнейшая проблема, беда, горе! Возможно, прочитав мое письмо, кто-то поможет нам, ведь мир не без добрых людей и Россия всегда славилась тем, что всегда помогала просящим, нищим, страждущим! Ведь недаром сказано, что не бойтесь просить о помощи, кто-нибудь да поможет.
Я всю жизнь свою тружусь, не покладая рук, мой трудовой стаж на производстве – 36 лет, помимо этого я по совместительству работала 15 лет в другой организации, сейчас я на пенсии по возрасту. Мама тоже всю жизнь работала, ей 86 лет, является инвалидом 2 группы (ампутирована нога, сахарный диабет), «Тружеником тыла», дочерью репрессированного, а затем реабилитированного, за отсутствием состава преступления, ветераном труда. Старшая дочь тоже инвалид 2 группы. Младшая дочь работает, но на заработную плату бюджетников не проживешь. У нее маленький сын 5 лет, муж алименты не платит. Помимо этого я помогаю, по мере возможности, своей тетке – пенсионерке и племяннице – инвалиду 2 группы, так как у них никого, кроме меня нет. Все мои родные пропадут без меня, моей поддержки моральной и материальной. Но судьба жестока и по стечению обстоятельств я осталась без работы, а соответственно без средств к существованию не только меня, но и всех моих близких! Это ужасно, я не знаю, как найти выход из положения.
Пенсионеров сейчас не держат, считая, видимо, что будущее за молодыми, а пожилые люди уже ничего не могут дать ни работодателям, ни стране. А меня просто выжили из Компании. Как это: пенсионер во много раз работоспособнее, коммуникабельнее, успешнее многих молодых! Пошли сплетни, интриги, «подставы», а затем, просто так, потому что было настроение плохое, директор Компании «вышвырнула» меня, даже не заплатив до конца заработную плату. У меня 2 высших образования, но я не могу себя больше реализовать, потому что считается, что в 57 лет нужно списывать со счетов. Выйдя на пенсию, я продолжала работать, я любила и люблю свою работу с людьми, и люди отвечают мне тем же. Но дело даже не совсем в этом. Как, как жить на пенсию? Как помочь родным, которым нужны и инвалидная коляска, и лекарства, питание? А про остальное, как оплата за жилье, коммунальные услуги, одежду, еду, детский сад, да и многое другое?! Мне хотелось сделать жизнь родных лучше, тем более у меня было чем за это заплатить, благодаря моей работе, и поэтому я взяла несколько ссуд и кредитов. А с утратой работы, я потеряла способность за все это платить. Не могу писать. Текут слезы, жить не хочется. Я не научилась, как сейчас говорят: крутиться, всегда надеялась только на свои силы, на свое умение работать и получать зарплату за свой труд. За столько лет тяжкого труда, крови и пота я ничего не скопила, не дай Бог, что-то с моими стариками… Даже подумать страшно. Каждый день мысли дурные лезут в голову, но чего я добьюсь, оставив младшую дочь наедине со всеми долгами, стариками и инвалидами?! Одной ей со всем этим не справиться. Не на органы же семью продавать!
Обострились все заболевания: гипертония, остеохондроз, абструктивный бронхит, желче-каменная болезнь, по которой требуется оперативное вмешательство, а иначе «пойдут» камни, могут быть необратимые последствия для здоровья. Банки начинают подавать в суд, выигрывают, а у меня никакого имущества-то толком нет. Один из поручителей пообещал через «крутого» сына изжить со света белого всю нашу семью. Из Служб охраны Банков так же поступают разные угрозы. А нас и так-то осталось 7 человек. Все, род прекратится.
Помогите рассчитаться с долгами. Очень прошу. Христа ради, не за себя, за них сирых и убогих! Кому будет лучше, если они погибнут, не имея возможности справиться с тяжелой жизнью, оставшись один на один с ее жестокостью?! Я готова и младшая дочь трудиться и трудиться, но в нашем маленьком городке нет возможности, во-первых, найти работу, а во-вторых, получить какие-то денежные средства, которые бы смогли покрыть долги. Когда я могла, я помогала всем, чем могла, люди, такие же бедные, как мы сочувствуют, но помочь-то чем, сами на тысячу-две живут. Виню себя: за то, что не смогла отстоять себя при увольнении, что не смогла дать родным достойное содержание, обеспечить надежный тыл, за то, что взяла ссуды, на которые накручиваются ежедневные большие проценты. Виню себя, каюсь, но я брала деньги на благие дела, я пыталась помочь семье. Что мне теперь делать, как нам жить?
Люди добрые, помогите, пожалуйста, не дайте потерять единственное, что осталось из материального – квартиру, в которой мы живем впятером. Больше ничего нет. Я буду Богу молиться за своих благодетелей. Если надо, то не побоюсь любой посильной работы, сделаю почти все, лишь бы моя семья не погибла, не стала попрошайничать. Знаете, как тяжело смотреть в глаза маленькому ребенку, старой матери, дочери-инвалиду и видеть в их глазах боль?! В эти минуты жить не хочется. Знаешь, что ничем сейчас им помочь не можешь. Помогите! Верую в Господа Бога, в людей добрых, в то, что все-таки в жизни у людей остались какие-то ценности. Простите меня и помогите! Это мой последний, отчаянный крик о помощи, верю, кто-нибудь да услышит!!! Не отталкивайте, не отворачивайте взгляда, не осуждайте, по мере возможности - я сама себя за все уже наказала. Люди милостивые, помогите, ведь, если сегодня кто-то отвернется от меня, ведь завтра такое может случиться с каждым, потому что жизнь наша грешная непредсказуема, а фортуна изменчива. Помогите!!! Если кого-то заинтересует судьба погибающей семьи, то мой адрес:
456910, г. Сатка, Челябинской области, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 24 кв. 22. Домашний телефон: 8 (351 61) 4-00-04. Диденко Ирина Владимировна.
За ранее благодарна. С верой и надеждой жду помощи!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти