Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава агентства культуры не считает уместным хранение в Красноярском краеведческом музее старой дубленки местной предпринимательницы
позор, мля, музею и его руководству...
Валентина Михална!
Сеппуку. И не иначе.
В том то и дело приятель, что Ярошевская Баталову не послала. А чуть не кончила от радости когда Баталиха принесла ей свои обноски.
виталий
+ 0 0
30 мая 2007 г. 11:02
А че свои коменты вносит аж!!! рук-ль управления культуры, вопрос то ничтожный послала бы Ярошевская баталову так корректненько со ее дурацкой затеей и все дела. А че по этому поводу еще министр культуры не высказался и президент?! Полный аллес капут! Скоро Баталова еще подгузники с историческим дерьмом принесет и это будет обсуждаться уже на сессии ЗС и совете безопасности!
в газенваген!! в тайгу!
Пой, Примадонна, пой!
Верю, пройдет моя боль.
В песне, как в жизни есть
Горе и добрая весть.
Можем мы всех покорять,
Можем стихи сочинять,
Можем мы песню запеть,
Можем звездой заблестеть.
Скольких отводим мы взгляд,
Сколько нам грязи сулят,
Сколько завидуют, лгут,
Держат за пазухой кнут.
Да, не легко нам порой
Гордо сыграть свою роль.
Роль, что судьба нам дала,
Роль, что всех сводит с ума.
Шляпу тебе я дарю
Ту, что я очень люблю.
Пусть тебе счастье несет,
Верю, и мне повезет.
И через сотни глаз
Мой ты нашла алмаз,
Видно дано и мне
Ярко гореть, как звезде.
Лариса Баталова. г.Красноярск
КП всю шваль пиарит ....
не тока ТВ
+ 0 0
29 мая 2007 г. 15:29
КП еще местное ее пиарит.
на сайте через день ее фотки, чуть какой опрос, то обязательно баталиху воткнут
Есть подозрение, что это не совсем бесплатный пияр... но баталиха на ТВ в натуре достала... видимо нет на местном ТВ толковых редакторов. да и вообще наше ТВ опускает на дворовый уровень.
Телевидение нашего кондоминимума. "А сегодня петр степаныч из 22 квартиры не поздоровался с марьей сергеевной из 43 квартиры, беспредел граждане!как же марья-то сергеевна расстроилась. а 50 р. за эту новость получит Вася из 12 квартиры." - вот вам уровень нашего ТВ. оттого и пиарят баталиху, потому что дворовое ТВ у нас.
2Марина
По-монему, хорошо написано: не вызывает желания яро отпираться и говорить, что сами оттуда.
2 Илья
Наблюдаемый пиар - плохо, но не надо антипиар проводить с тем же перегибанием палки. Это тоже выглядит плоско - одни эмоции.
антиБат
+ 0 0
29 мая 2007 г. 11:06
2 Йа
Ай, ладна! Они тута всегда так пишут)))
и слава богу что Шляпу Баталову наконец осадили
2антиБат. Ну, написано же. :) Этот вопрос задал корреспондент ИА REGNUM-KNews.
Баталова - это олицетворение безвкусицы и серости. У нее не хватает ума, чтобы понять это. Удивляет другое: зачем красноярские СМИ, особенно телевидение пропагандирует эту личность. В лучшем случае она годится для роли "я у мамы дурочка", как, собственно, ее образ и воспринимается думающими людьми. Но далеко не все молодые люди способны отделить зерна от плевел. Для кого-то из них с помощью телевизионного PR эта клоунесса воспринимается уже чуть ли не в качестве образа для подражания. Вопрос: есть ли в наших СМИ редакторы?
антиБат
+ 0 0
28 мая 2007 г. 19:31
а кто вопрос-то Благих этот задал? скажите мне имя!
а то телевизор аж смотреть противно уже. все подряд эту шляпницу пиарят... тьфу и буэээээээ!!!
:(
А мне не нравится Благих. Вместо того, чтобы резко осудить подобный идиотизм работников музея и принять какието меры, она постаралась потихонечку самоустраниться.
Кого боимся, а? Или так увязли в запланированных на год вперед "мероприятиях в сфере "культура", что на реальные события (и очень тревожные!) реагировать уже не в силах? фу.
Татьяна
+ 2 0
28 мая 2007 г. 17:23
В этом случае мне очень нравится Благих - так деликатно с ног до головы обо..... и баталиху и Ярошевскую
даешь музейную инсталляцию "дубленка баталовой как зеркало эпохи застоя"
согласен
+ 1 1
28 мая 2007 г. 17:18
да уж, кому нах в натуре нужна её дубленка. задоблала своим сампиаром... ага давайте я свою старую формовку притащу - отражает эпоху - мне на неё на столбах раз 8 водку проливали..
Академик Воробьев
+ 1 2
28 мая 2007 г. 17:09
да обнаглела эта шляпожопа уже вконец - кому нах нужна ее фуфайка? самодовольство провинциальное так и прёт из нее, сколкьо можно терпеть?
поржать)))
+ 2 0
28 мая 2007 г. 16:59
Баталиху обидели :)))
А может это такая дубленка особенная. XVIII века?
  • Оставить комментарий
  • Войти